MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,667
Баллы
113
Информация о букмекере Baltbet.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

Karman

Вилочник
FORKMEN
Реакции
24
Баллы
0
Вот такое было))

...просим Вас предоставить в ООО «САНТОРИН» по адресу: 198255, г. Санкт-Петербург, Дачный пр., д. 9, корп.1, лит.А, пом.9Н, пом.3. следующие дoкyмeнты: 1. Нотариальная копия свидетельства ИНН 2. Копия договора с оператором сотовой связи, заверенная печатью и подписью должностного лица такого оператора связи 3. Нотариальная копия СНИЛС 4. Нотариальная копия дoкyмента удостоверяющего личность Спасибо за обращение в службу поддержки С уважением, БК БАЛТБЕТ "

Реакции
43
Баллы
28
Да, раньше было норм. Потом стали морозить. Просят явиться в пункт ППС и заполнить некую анкету, которую отправляют типа в офис к себе. Отправляют очень вероятно что пешком, т.к. ждать ответа можно месяца три. Пишешь им в ЛК, они отвечают что не пришло, ждите. Потом вдруг анкета доходит до них и они просят нотариалки, выше чел привел пример их обращения.

Реакции
43
Баллы
28
Кто-то отправлял им нотариалки, что следует далее ??

WRTW

Пилочник
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
150
Баллы
43

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,667
Баллы
113
:x3:

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
166
Баллы
43
БолтБет же
как корабль блаблабла (с) капитан Врунгель и яхта Беда

Реакции
0
Баллы
1
У вас ещё нормально я живу в Калининграде так у нас нет ППС они закрылись , ближайший за 1200 км в Москве . Онлайн не хотят верефицировать

Реакции
0
Баллы
1
У вас ещё нормально я живу в Калининграде так у нас нет ППС они закрылись , ближайший за 1200 км в Москве . Онлайн не хотят верефицировать
Просят чтоб я прошел верефикацию только в ППС , пишу 1200 км ближайший а они отвечают вам был дан ответ

Пользователи онлайн

oddscorp
Сверху Снизу