Проверка информации про послегол на ЮС опен от Верта

Name

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
128
Реакции
54
Баллы
28
Всем привет, решил проверить вилки ЮС опен от Верта. Тему об этом можете найти тут на форуме. Будем чисто заниматься вилками. В теме написано, что можно проставлять искусственные вилки. Мы будем это и проверять. Реально работает ли это тема или нет мы скоро узнаем. Писали те, которые говорят, что на новорегах невозможно. И это про новорегах тоже будем проверять. Подготавливаю рабочую среду. Все буду описывать в данной теме.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет, решил проверить вилки ЮС опен от Верта. Тему об этом можете найти тут на форуме. Будем чисто заниматься вилками. В теме написано, что можно проставлять искусственные вилки. Мы будем это и проверять. Реально работает ли это тема или нет мы скоро узнаем. Писали те, которые говорят, что на новорегах невозможно. И это про новорегах тоже будем проверять. Подготавливаю рабочую среду. Все буду описывать в данной теме.
Ну тут скорее не работоспособность, а зачем оно надо если оно тысяч 10 будет в сутки приносить, послегол нужен для бОльших денег.
 
Решил для начало проверить сам способ и его удобность. Знайте вы должны знать хоть маленькое представление о вилках, чтобы работать по данной схеме. Тупо регнул акк без всяких прокси через грязный комп БК Бетвинер. Если все пойдет, то дальше будем проверять с новорега как на видео
 
Проставил одну вилку минусовую:sneaky: кэф Кто первым выиграет количество геймов. 3-й Сет - 1,535 после закрыл второе плече кэф 2,635 Вилка - 2,7. Заметил восномном первое плече 1,5 - 1,6 редко до 2 доходит вот и поэтому второе плече кэф не доходит до вилок. Дальше изучаю
 
Ночью напишу результат. Вчера вообще не спал тестировал данную схему. Утром сразу на работу. Сильно устал хочу поскорее домой и спать. Проставил примерно 8 ставок. Последнюю проставил выходя из дома. Результата не получилось посмотреть так как опаздовал на работу. Ночью посматрю если в плюсе последняя ставка, то можно сказать что тема рабочая. Буду блогодарен от лайков.
 
В итоге проигрыш) как я понял данный способ не всегда работает. Чтобы не получить прогрыш нужно во время проставить минусовую вилку чтобы не потерять полный бaнк. Нужно игру наблюдать сидеть. Как увидешь что ты в проигрыше быстро надо поймать кэф и проставить вилку. Не успеешь полный бaнк на пролете.
 
надо ставить строго при счете 40-30 или а-40 - максимальный коф можно отхватить и послегол хоть что-то даст. (если ставить на 40-00 то никакого смысла не будет) уже после такой ставки должна появляться вилка и далее уже вам решать, закрываться или нет. если вилки нету, то способ откровенно можно выкинуть в помойку.
 
Назад
Сверху Снизу