Простая схема заработка от 20 000 ₽ в неделю на бирже криптовалют

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Приветствую всех любителей стричь капусту

Сегодня я расскажу вам как я делаю 20.000-50.000 рублей в неделю на бирже криптовалют,
не вникая в графики, рынки, котировки и прилагая минимум усилий

Наш заработок не будет зависеть от курса альткоина, хотя бaнк будет расти вместе с курсом, это плюс
Суть заключается в том, что мы будем покупать альткоины по одному прайсу, а продавать по-другому

Легко, да? Но не все так просто, как кажется
В этой схеме много подводных камней, изучайте, практикуйте и будет вам профит практически из воздуха

Итак, начнем


Первый пункт. Регистрация

Регистрируемся и верифицируется в криптобирже в телеге УДАЛЕНО
Вкратце, УДАЛЕНО - это бот основанный на моментальном p2p трейдинге с минимальными комиссиями
Многие, наверняка, видели рекламу этого бота у крупных блогеров
Если нет доверия к тг сервисам - гуглите, смотрите обзоры, читайте отзывы
У меня серьезных проблем с ним еще не возникало
Также, есть русскоязычный чат, там ответят на все вопросы УДАЛЕНО

Регистрация займет меньше минуты, не думаю, что на этом этапе у кого-то могут возникнуть проблемы
Верифицироваться необязательно, но это прибавит лояльности к вам, как к продавцу

1.png


И да, вы можете использовать любые крупные биржи, такие как: binance, exmo, coinbase, local и т.д.
Но предупреждаю, с маленькой суммой и без знаний и практики вам делать там нечего


Пункт второй. Покупка криптовалюты

Рассмотрим вариант покупки БИТКОИНОВ за РУБЛИ через СБЕРБАНК
Если вы из Укpaины/Беларуси/Казахстана или любой другой страны - соответственно выбираем свою валюту и удобный бaнк

Нажимаем на кнопку "oбмeн" => "Купить" => "BTC" => "RUB" => "Sberbank"

2.png


Появляется несколько страниц с продавцами данной крипты
Выбираем самый выгодный (чем выше, тем выгоднее)
В топ-5 обычном можно купить даже на маленькую сумму
Выбираем продавца, нажимаем "Купить"

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ПРОДАВЦА, указываем сумму в рублях/крипте, подтверждаем
Далее, в течение 5 минут, продавец отправит вам реквизиты для совершения платежа
Производим оплату по указанным реквизитам, затем жмем кнопку "Платеж совершен"

Готово. Биткоины у нас на счету

3.png



Пункт третий. Создание своего объявления

Жмем кнопку "oбмeн" => "Мои объявления" => "Создать" => "Продать" => "BTC" => "RUB" => "Сбербанк"

ВНИМАТЕЛЬНО! ДАЛЕЕ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В ЭТОЙ СХЕМЕ

4.png


УКАЗЫВАЕМ (ВАЖНОВАЖНОВАЖНО) ПРОЦЕНТ. +0.915% . НИ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ

Можете конечно поиграться с тысячными процента, но в самом начале своего пути не советовал бы этого делать
Далее - выбираем опорную биржу - Binance

В следующем пункте нам предлагают указать минимальную фиксированную цену
Открываем бинанс, находим пару BTC/RUB и отнимаем 8% от актуального курса
Например: Сейчас курс 2.620.000. Минус 8% это 2.410.400. Вводим (без точек!) и идем дальше

Далее, указываем минимальную и максимальную сумму сделки
Выбираем от 1 (ЭТО ВАЖНО) до той суммы, которая у вас есть на кошельке. Например 1-5000

Указываем реквизиты платежа (номер кapты) и условия сделки. Пишем свои условия, например так:

5.png


Уровень для отклика выбираем "Все пользователи", так будет прилетать больше сделок
Создать. Готово


Пункт четвертый. Ожидание

Все самую сложную работу мы сделали. Теперь ждем уведомление о предложенной сделке и успеваем принять ее в течение 5 минут!
Все, что вам нужно будет сделать далее - принять оплату за крипту на кapтy и проверить поступили ли средства

Если да - подтверждаем
Если нет - пишем покупателю/арбитру

ВАЖНО!
НЕ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СДЕЛКУ, ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ ПОСТУПИЛА!

Также, покупатель не может вас обмануть (как и вы его)
Средства замораживаются на кошельке на момент сделки

После нескольких или даже одной успешных сделок наблюдаем небольшой профит
Как только кошелек начинает пустеть, а кaртa сбера полнеть, возвращаемся к пункту 2 и работаем дальше


Пункт пятый. Постскриптум

Работаю по этой схеме уже почти два месяца и могу сказать, что это более чем годно
Подобного на бесплатных форумах вряд ли получится найти

Делайте бабки, пока ажиотаж на битки и в целом крипту не спал
Опираясь на тех. анализ рынка, крипта сейчас будет медленно (а может и не медленно), но уверенно расти, только тсс

Я начинал где-то с 8000 рублей, сейчас в неделю прилетает стабильно 20000, иногда и больше
А на сделки я трачу не больше часа в день, телега есть в телефоне, даже дома появляться необязательно
Сейчас работаю по эфиру, профита чуть больше, чем на битке
Но все же, советую начать с битка, чтобы прохавать сначала эту всю кухню
Также, на бирже есть жирная рефка, зовите друзей и мутите вместе, так веселее

Ну и куда же без пруфов
6.png


Желаю всем больших профитов и высоких курсов
По всем вопросам пишите в телеграм УДАЛЕНО. Кому зашла схема, пишите, дополняйте, буду рад​
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу