HELP Прошу совета у знатоков тенниса

Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
290
Реакции
414
Баллы
63
Хочу посоветоваться с теми кто разбирается в теннисе . Залепил экспресс 13 евро на 4 события на выход при хорошем раскладе 93.45 евро 3 события зашли на ура просто залетели )) . Страховать очень сильно не хочется так как на данную копейку есть планы в связи со сложностями а половина суммы погоду не сделает . Кто что думает на сколько велик риск что Федерер сольётся в данной встрече (старенький уже) !?????

upload_2017-1-26_1-19-51.png
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
страхони в лайве. думаю будет в игре момент когда федя побеждать будет. там и возьмешь победу вавринки. а то у тебя все фавориты сыграли. думаю может федя и сольет завтра
 
страхони в лайве. думаю будет в игре момент когда федя побеждать будет. там и возьмешь победу вавринки. а то у тебя все фавориты сыграли. думаю может федя и сольет завтра
_394q2xsHqg.jpg
 
Надаль и вавринка - еще те сливные мудилы. Я перестал ставить на теннис, когда джокович слился ноунейму, который далеко за сотку в топе. 2:1 по сетам) Сейчас теннис один из самый сливных видов спорта, я имею ввиду по догам. Лучше бы страховал.
 
Последнее редактирование:
Был КФ 10 при счёте 2-0 но пока на другом компе WH открывал Федя геймы сливать начал , пришлось сидеть и думать как страховать ) один момент на кф 5 думал 90 $ воткнуть но Федя начал исправляться - качели одним словом )) Жадность фраера губит - а мы вилочники и нам хоть как плечо нужно закрывать правило такое ))
 
Зашел твой экспресс:))
На моём сейчас тоже 3 события зашли, остался только надаль блин. Нет ему веры.
 

Вложения

  • Screenshot_20170126-161732.jpg
    Screenshot_20170126-161732.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 273
Моё мнение, что нужно держатся подальше от этих ставок одинарных, это ***котик попанский, даже 100 рублей не поставлю теперь, после того как Новак Джокович проиграл какому то узбекистану, и немного расскажу оффтоповых историй, один мой знакомый на теннисе заработал себе на новенькую тойоту камри в 2015 кузове, и что вы думаете, он подумал что он ох$евший каппер, и прогнозист, начал работать со ставками 50-80тр, и знаете какой исход? Камри свою он потерял, просто продав ее, и отдав долги, а второй парнишка был ярым фанатом покера, но играл с серьезными ребятами, на квартиры и машины, так же выйграл себе на квартиру и машину, а в итоге всё потерял, еще и в дурку попал вроде бы. Я всё это к тому что легкие деньги развращают, а вилки ты понимаешь что работаешь и затрачиваешь человекочасы следовательно и отношение к этим деньгам другое.
 
Зашел твой экспресс:))
На моём сейчас тоже 3 события зашли, остался только надаль блин. Нет ему веры.
Решил если за тебя болеть то тоже в теми быть )))
upload_2017-1-27_12-57-32.png
 
  • Like
Реакции: Feid
Этот гад испанский сливает подачу за подачей как и Димитров. Пипец!!! Хуже баб играют. Там свои подачи чаще берут!
 
Блин, такое ощущение что в теннисе одни доги гоняют. Пипец просто. Надаль сука! Дотянул до 5 сэта, а сейчас его старого раскатают чую.
 
Блин, такое ощущение что в теннисе одни доги гоняют. Пипец просто.
Это ты еще за киберспортом не следил)))
Когда ТОП1 команда играющая последний матч в сезоне, ни проиграв ни одного матча вдруг проигрывает чувакам которые идут на предпоследнем месте.
 
Это ты еще за киберспортом не следил)))
Когда ТОП1 команда играющая последний матч в сезоне, ни проиграв ни одного матча вдруг проигрывает чувакам которые идут на предпоследнем месте.
Слежу за лолом
 
Слежу за лолом
Этот случай был как раз в ЛОЛ.
Какие команды сказать не могу, т.к. я просто лазил по кэфам и увидел что играют абсолютные фавориты против абсолютных аутсайдеров - думал верняк.
 
В жопу. Подстраховался. Надаль еле подачу свою вытягивает в последнем счёте.
 

Вложения

  • Screenshot_20170127-161331.jpg
    Screenshot_20170127-161331.jpg
    60.4 KB · Просмотры: 264
Фухх...Зашел экспресс. Не без потерь конечно, пришлось страховаться
 
Назад
Сверху Снизу