Лично я так попана и убил в себе! начал ставить % от банка не нарушая правил! реально по итогу даже в + вышел) да он не большой но я смотрел матчи с азартом даже когда ставил 100-200 руб! или прессы по 50 руб получал 500руб) потом сливал но сливал то что выиграл)

подавляющее большинство авторов историй начинали также, но заканчивают все одинаково ... и блин народ упоминает все будки которые пользуют и вилочники ... а я всё наивный не понимал - откуда у буков столько бабла на тв и прочую рекламу - эти истории дали исчерпывающий ответ
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
кто не дочитал ... - вывод - ставьте по тем мыслям что придут первые ...
ну что ребят кто что скажет по этому поводу, что со мной происходит, почему такая реакция? на упущенный выигрыш, так то поставь на все что думал можно было норм денег поднять, но я сочковал поставить свои кровные, теперь себе места не нахожу впал в депрессию из-за не поставленных ставок, как это объяснить? думаю целыми днями, что можно было навыигрывать деньжат, пока проходят мысли! на выходных вообще было такое разочарование, что думал какой же я утырок тупой, что себя не послушал и не сделал как мыслил изначально: вообщем решил поставить тотализатор-суперэкспресс из 15 событий!И что думаете, дома сидел сидел анализировал, решил как поставлю, пришел в контору и решил поменять несколько исходов, основных лиг Англии, Испании и франции, т.к. там после ЛЧ были команды + посмотрел на игры 1-ых туров! Итог, как я офигел, когда увидел результаты тиража впал в такой депрессняк, что жуть, хочется просто сойти с этой несправедливой планеты и сказать удачи всем, а мне хватит этого говна! в итоге я угадал 10 матчей, причем 1-ую лигу англии полностью + там 5 матчей еще из других чемпионатов, но самое главное оставшиеся 5 матчей, по которым я поменял мнение в итоге сыграли так как я думал изначально,но поставил чутка по другому уже в конторе! теперь я вообще не знаю что с собой делать ведь я ишак мог выиграть ДЖЕК- ПОТ мать его в размере 18 миллионов с 30 рублей,надо было просто поставить галочки так как хотел изначально и все я миллионер и до свиданье эта гавногосударство и здравствуй жизнь без геморроя!
В итоге уже почти неделю не нахожу себе места и проклинаю себя за то что галочки я поставил не туда куда хотел. У меня вообще очень тяжелый период в жизни сейчас, много с кем поссорился, закончил учебу и не могу найти норм работу стабильную, и т.д. просто эти выигрыши решили бы множество проблем моих. Я не считаю что зависим и т.д. мне просто нужны деньги, т.к. с ними я себя чувствую увереннее, а так я лежу и ничего толком не делаю, анализирую спорт и ставки и вроде все правильно, но не ставлю, потому что боюсь потерять, что имею, так как нет стабильной работы!
Но вот ситуация с виртуальным джек-потом меня совсем убила, такое чувство что даже не знаю, хочется просто порвать голосовые связки от крика души!
 
или вот ... Мой племянник делал ставки последние 4 года. Очень хотел бросить, даже бросал несколько раз. Семья платила его долги и верила, что это последние,поддерживала как могла его желание спастись. Он сам отчаянно искал выход, но искушение было сильней,мог поддаться на малейшую провокацию. Месяц назад, после небольшого перерыва он сорвался снова, рискнув только что начатой новой жизнью. Поняв, что выхода нет, он покончил с собой, сделав глубоко несчастными и больными всех нас. Остаток жизни мы проведем со страшным чувством вины, что не смогли спасти его. В состоянии полного отчаяния я нашла по карте фонбет, в котором, я думаю, он провел последнюю ночь, и отправилась туда, не знаю, зачем. Открыла дверь. В почти пустом зале сидел присохший к компьютеру всклокоченный подросток,пока еще живая жертва. Неужели это законно -позволять такое изощренное убийство людей? И никто не в ответе? Может фонбет даже отстегивает на благотвори тельность? И строит часовни грехи замаливать? А мы все, близкие бедного мальчика, будем казнить себя, что не нашли ему лекаря и не контролировали каждый шаг? Пусть они сдохнут! Причем именно так, как погибают отчаявшиеся игроманы. Фонбет хорошо знает эти способы. ... бля и пишут доли процента ... страшно представить сколько такого народа по миру, который не даёт о себе знать по тихому пытаясь обыграть фонбеты
 
или вот ... Мой племянник делал ставки последние 4 года. Очень хотел бросить, даже бросал несколько раз. Семья платила его долги и верила, что это последние,поддерживала как могла его желание спастись. Он сам отчаянно искал выход, но искушение было сильней,мог поддаться на малейшую провокацию. Месяц назад, после небольшого перерыва он сорвался снова, рискнув только что начатой новой жизнью. Поняв, что выхода нет, он покончил с собой, сделав глубоко несчастными и больными всех нас. Остаток жизни мы проведем со страшным чувством вины, что не смогли спасти его. В состоянии полного отчаяния я нашла по карте фонбет, в котором, я думаю, он провел последнюю ночь, и отправилась туда, не знаю, зачем. Открыла дверь. В почти пустом зале сидел присохший к компьютеру всклокоченный подросток,пока еще живая жертва. Неужели это законно -позволять такое изощренное убийство людей? И никто не в ответе? Может фонбет даже отстегивает на благотвори тельность? И строит часовни грехи замаливать? А мы все, близкие бедного мальчика, будем казнить себя, что не нашли ему лекаря и не контролировали каждый шаг? Пусть они сдохнут! Причем именно так, как погибают отчаявшиеся игроманы. Фонбет хорошо знает эти способы. ... бля и пишут доли процента ... страшно представить сколько такого народа по миру, который не даёт о себе знать по тихому пытаясь обыграть фонбеты
На зоне и жопу проигрывают! и знают что рассчитаться придется никуда не деться и так же вешаются.... реально это как какой-то экзамен сможешь ли устоять от соблазна....
 
На зоне и жопу проигрывают! и знают что рассчитаться придется никуда не деться и так же вешаются.... реально это как какой-то экзамен сможешь ли устоять от соблазна....
Экзаменатор кто? : - )
 
Хоккей
Лайв
Screenshot_2017-10-05-20-00-46-1.png
Screenshot_2017-10-05-20-02-15-1.png
 
Нью-Сейнтс 3-0 Элгин Сити Ф1-1кф 1.549 шотландия кубок(перерыв) пинка
 
Это азиатская фора, т.е на наш язык ф1(-4) потому как учит текущ результат
 
Назад
Сверху Снизу