Прогнозы на спорт, мысли и анализ

Палмейрас - паранаенсе , фолы 15-16 , ставка прошла ++++++++++++++++++++++++++++
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Одинар.

Южноамериканский кубок. 03:30. Мелгар - Индепеньдете Дел валле , Мелгар удары по воротам больше 13.5 , 1.65


Доброго времени суток сегодня на повестке дня ставка на полуфинал южноамериканского кубка , в Перу пройдет ответный матч между Мелгаром и Индепеньдьете , в первом матче Мелгар уступил на поле соперника со счетом 3-0 и конечно сегодня я уверен клуб уже с первых минут попрет в атаку так как нужно отыгрывать гандикап в 3 гола , Мелгар на данный момент самая лучшая команда Южной америки по игре на своем поле как на внутренней арене так и на международной , клуб в южноамериканском кубке бьет по воротам соперника в среднем 18 раз , при этом к ним приезжали довольно сильные соперники из Аргентины , Бразилии , сегодня букмекер дает на них явно не правильный инд тотал так как выше уже подчеркнул клубу сразу придется идти вперед и прессовать Эквадорцев , Эквадорце в свою очередь думаю осядут в обороне и будут охранять приятный для них счет и соответственно давать бить по воротам.
 
ставка не прошла , ------
 
Одинар.

Лига европы. 21:45. Боде глимт - Цюрих ф1(-1) 1.96


Доброго времени суток , на повестке дня Лига европы , 2 тур уже где пора решать какие то задачи , группа не простая ПСВ , Арсенал и Цюрих , конечно норвежский клуб попытается выйти из данной подгруппы и уже в первом туре предъявил свое желание показав очень достойный матч на поле ПСВ сыграв с последними 1-1 , Цюрих на данный момент для не команда а днище , да клуб в прошлом сезоне стал чемпионом но это было давно уже ушли основные игроки , тренер и клуб просто разучился играть в футбол , команда сейчас бьется за выживание в высшей лиге Швейцарии за 8 матчей представьте себе не выиграли не единого , мягко сказать треш. Цюрих проходил отбор сначала ы Лигу чемпионов но там Карабах из них просто пушечное мясо сделал без вариков прошли , потом прошли в группу обыграв Линфилд и Хартс по мне это не соперники вообще. Боде глимт одно из открытий евроарены последних сезонов , клуб очень мощно играет турниры , практически вышли в групповой этап Лиги чемпионов но по пенальти проиграли Загребу , обыграв их дома уверенно 1-0 , ну а загреб сами видели умеет играть. Боде глимт очень мощно выступает на евроарене дома , в этом сезоне были все победы ,результаты прошлых сезонов :

Боде - рома 2-1
Боде - аз 2-1
Боде - селтик 2-0
Боде - цска софия 2-0
Боде - рома 6-1
Боде - Заря 3-1

В общем за последние 2 сезона в Ерокубках Боде всегда выигрывал , как видим соперники тут рядом по мертвому уровню Цюриха не стоят . Я думаю Боде будет очень сегодня хорошо работать у них отличная мотивация , терять очки в такой сложной группе плюс дома с таким днище это будут тогда вопросы по выхожу из группы , я думаю что Боде обыграет такого соперника это как минимум а как максимум спокойная уверенная победа 2-0 или 3-0 .
 
Прогноз

Турция. 20:00. Галатасарай - конья , Конья фолы меньше 13.5 , 1.5 .


- Средние показатели Коньи за матча 7 фолов
- Конья самая малофолящая команда последних двух сезонов с топ клубами , в этом сезоне всего 8 фолов против фенера и 7 фолов против Башакшахира , В прошлых двух сезонах с выезда с Галатасараем набирали 8 и 9 фолов соответственно , поэтому думаю тут есть запаса довольно хороший по индивидуальному тоталу от второй команды.
 
Галатасарай - конья фолы 14-12 , ставка прошла ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
Прогноз.

Лига наций. 21:45. Англия - Германия , фолы тотал меньше 21.5 , 1.63 самый высокий кеф бк тенниси.


В чем соль ставки , во -первых матч не имеет какой то определенной турнирной мотивации , команды уже решили свои вопросы Англия отлетает в лигу ниже , немцам игра так же не нужна , поэтому думаю два гранда не будут себя ломать к тому же на днях снова продолжатся внутренние турниры и не кому не хочется оказаться на койке , в первом игре между командами было всего зафиксировано 11 фолов , а в 21 году сборные играли в плей офф на вылет на евро там было 21 фол , тогда как раз игру судил сегодняшний судья Маккели , но сами понимаете там был напряженный матч за выход в 1/4 евро а тут всего то на всего прогулочный матч под пивко , поэтому думаю можно сыграть тотал 21.5 меньше , по мне тут фолов будет не больше 13-14 за матч.
 
Англия - германия фолы 12-8 , ставка прошла +++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
Подводим итоги месяца :

Ставок было сделано 5 штук.

Проход 3 штуки

Не проход 1 штуки

Возврат 1 штук

Средний кеф 1.67

Проход в процентах : 75%

Продолжим в октябре
 
Доброго времени суток продолжу свою тему , пару буквально отступлений по какой схеме буду тут писать мысли , системы флет придерживаемся это понятно , ставки будут на футбол естественно , отбор буду вести на основе денежных прогрузов и данных которые я буду собирать на европейских капперских ресурсах.


Одинар.

Футбол. 22:45. Северная ирландия . Баллимена - ньюри , тотал матча больше 3 , 1.7 .


Что тут примечательного , во первых за сегодняшний день было очень много бабок загружено на тотал матча больше 2.5 , это даже видно невооруженным глазом кеф за день упал 1.7 на 1.35 на тотал больше 2.5 , что касается ирландских ресурсов на форумах ничего не нашел по этому поводу да возможно договорняк на тотал больше а может и нет. С точки зрения статистики команды в среднем по голу забивают за матча , но единственное что Ньюри с выезда играет вполне открытый футбол , так что все может быть , проверим свои ощущения))
 
В этом месяце была одна ставка , возвратом пошла , продолжим в декабре
 
Рубрика Блеф .

Футбол . Румыния . Кубок . 21:00. Боташани - Стяуа , тотал матча меньше 3 ,1.7


Доброго времени суток хочу помусолить интересную для меня тему обозвал я ее покерный языком Блеф , что любопытного в данной игре букмекеры мира занизили на голы в данном матче кефы и занизили по мне очень не справедливо и не понятно по каким причинам , во-первых это кубковый матч где как правило всегда напряженно до последней минуты , плюс Румыния это не самый забивной чемпионат где средний тотал 2,3 гола за игру.
 
Боташани - стяуа 0-2 , ставка прошла +++++++++++++++++++++++++
 
Итоги месяца

ставок сделано 1

прошла ставка 1
, 100% показатели

Продолжу тему в январе
 
Ставок в январе не было , продолжим в феврале
 
Ставок в феврале не было , продолжим в марте
 
Назад
Сверху Снизу