ВНИМАНИЕ Продавал виагру и перешел на вилки!!!

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
виагра.jpg

Виагра тут: https://vk.com/wall-146957271_2856
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Чо виагру щас не престижно уже продавать?
 
Вилки - это высокодоходные, рискованные инвестиции, это вымотанные нервы, и в лучшем случае - из-за не перекрытого плеча, а про худший не буду упоминать на ночь глядя

Обучение - это 100% денег тебе в карман без лишних заморочек за рассказы всяких очевидных вещей, а также плюшки в виде восхищенных отзывов и хорошего настроения

Не агитирую за обучение в сфере вилок, а говорю по собственному опыту в другой, оффлайн сфере
 
Обучение - это 100% денег тебе в карман без лишних заморочек за рассказы всяких очевидных вещей, а также плюшки в виде восхищенных отзывов и хорошего настроения
А также ответственность за учеников. Хотя это же интернет. "Пошел на хуй, заблокировать контакт")))
 
Вилки - это высокодоходные, рискованные инвестиции, это вымотанные нервы, и в лучшем случае - из-за не перекрытого плеча, а про худший не буду упоминать на ночь глядя

Обучение - это 100% денег тебе в карман без лишних заморочек за рассказы всяких очевидных вещей, а также плюшки в виде восхищенных отзывов и хорошего настроения

Не агитирую за обучение в сфере вилок, а говорю по собственному опыту в другой, оффлайн сфере
Учителя в любой сфере, даже в самой загибающей зарабатывают, иногда даже больше в много раз, чем это возможно.
Поэтому такое и негативное отношение в СНГ к инфо-продуктам и т.п - один развод, по факту конечно же это не развод, но чтобы заработать на этом надо очень постараться, больше эффективности будет если сам что-то найдешь и будешь пробовать, чем верить этим "учителям", а тем более слушать их и сливать ещё больше денег.
 
Что за прикол с пачкой денег фоткаться? Это работает, серьезно? Сразу как пачку денег увидел, побежал в ВК смотреть кому бы денег забашлять, чтобы потом такую же котлету фоткать.
 
Думаю бизнесом заняться... Сдавать коробки от свежих iPhone в аренду для *****грам фоток. Принимаю инвестиции:biggrin:
Раскручу ваш депозит. 20% в месяц))
 
Учителя в любой сфере, даже в самой загибающей зарабатывают, иногда даже больше в много раз, чем это возможно.
Поэтому такое и негативное отношение в СНГ к инфо-продуктам и т.п - один развод, по факту конечно же это не развод, но чтобы заработать на этом надо очень постараться, больше эффективности будет если сам что-то найдешь и будешь пробовать, чем верить этим "учителям", а тем более слушать их и сливать ещё больше денег.

Я, если что, совсем не в инфопродуктах обучал народ

А в, допустим, лепке горшков

И вот, лепить горшки в докризисное время - 150к в месяц, а обучение - 60-100к чистыми за группу, за пару дней несколько раз в году, а затем пошли онлайн курсы по лепке горшков - там за каждую группу также по 60-100к выходило, но таких групп в один год было больше десятка.

Но дело, как это не забавно, было не только в деньгах, хоть и началось, само собой, в основном из-за жажды наживы. Дело еще и в непередаваемом положительном настрое, когда ты принес в свежие головы новых, полезных знаний, когда в личку летят целые поэмы с благодарностями, когда тебя обсуждают за спиной и чего-то даже наговаривают, но, блять - тебя обсуждают! Ты крутой, околотоповый лепщик горшков! Деньги-деньгами, но гораздо приятней быть популярным горшковым изготовителем и получать свою сотку каждый месяц, чем просто сшибать две-три сотни и не заряжаться вышеописанными эмоциями

P.s. пока писал всю эту простыню, до меня дошло, что ремесленническое обучение и инфоцыгане - птицы разного полета, и сравнивать их не совсем корректно, но удалять уже жалко

P.p.s. Скажу честно - я бы сейчас с удовольствием занялся обучением вилкам, но точно знаю, что не найду учеников на столько денег, сколько этими самыми вилками зарабатываю. А финансы у меня сейчас и как минимум в ближайший год на первом плане
 
А также ответственность за учеников. Хотя это же интернет. "Пошел на хуй, заблокировать контакт")))

Про это не задумывался, но, с другой стороны, какая ответственность? Сделал не по инструкции - иди нахуй, сделал по инструкции - это все злой бук виноват, будь впредь осторожней

Ведь в учебных заведениях профессора не несут ответственности за криворуких инженеров
 
Что за прикол с пачкой денег фоткаться? Это работает, серьезно? Сразу как пачку денег увидел, побежал в ВК смотреть кому бы денег забашлять, чтобы потом такую же котлету фоткать.
Ну все правильно, по учебнику, пачкой с баблом призывает ЦА, которая будет готова по всем параметрам выложить сумму за обучение
 
Назад
Сверху Снизу