Продам схему заработка на букмекерских вилках 2022. В месяц 120-200 тысяч рублей чистой прибыли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, всем привет! Здесь я впервые, грубо говоря, был мимолетом года 3 назад. Есть схема для заработка на вилках с выхлопом от 120 до 200 тысяч рублей. Схемой это сложно назвать, просто обычные вилки, смысл больше заключается в сайте, на котором будут проставлятся вилки., нежели в уникальной какой-то идеи. Вилки будут происходить на киберспорт, в частности на нормальный, не тир 3 или 100. Букмекерские конторы на которых будут перекрываться вилки, на ваш вкус, главное чтобы был киберспорт и относительно моего бк были нормальные коэффициенты. Сравнив небольшое количество бк по коэффициентам, пришел к тому что относительно моего бк, все другие бк имеют +- одинаковые коэффициенты. Так, вилки простые и обычные, без ожидания или догона, просто вилки. Правда, если можно называть это схемой) одному, максимум двум людям. Деньги полученные с продажи сам же направлю в вложение в эту тему. С меня предоставляется абсолютна вся информация, которой я владею. Пополнение и вывод в 0%. Что делать и что не рекомендуется делать на сайте. На полуслове вас не оставлю. Обеими руками готов работать с гарантом, скрывать нечего). Оценил бы свой продукт в 150.000. Так же есть отдельный нюанс, который заключается в том что у меня на этом сайте довольно таки активная партнерская программа, засчет чего мне администрация сайта увеличила прибыль с рефералов с 10% до 25%. По моим приблизительным расчетом, если в день делать оборот на сайте в 65.000, что в месяц выходит почти два миллиона, мне придет от 50.000 до 100.000, как вариант человек который купил бы схему, мог бы еще перейти по моей реф ссылке., а прибыль мы бы делили 50 на 50, но я не принуждаю покупателя переходить именно по реф.ссылке, а просто даю выбор, что есть такой. Забыл еще сказать что особо прям весь день перед монитором сидеть не нужно будет, зависит конечно от турниров, которые будут происходить в тот или иной день. Точно, вилки только ручные, руками. Готов ответить на любой вопрос.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
прематч или лайв?
 
прематч или лайв?
В моем случае - только прематч, занимает около 13 минут перед началом кapт, это по доте 2. Очень часто есть там вилки. На кс тоже есть вилки, но чуть реже и не стабильнее по времени. Опытный вилочник может найти и другие возможности заработка на этом сайте. Порой бывает, что вилки нет, но коэффициент явно перевышен в среднем относительно множества БК, это вроде валуйные ставки, но я в этом не прям силен. Вполне возможно, что можно что-то и в лайве находить, но мне не очень нравится идея вилкования в лайве в киберспорте.
 
а чего еще не снесли тему ? бан цыгану
 
Снизил цену до 60.000, если держать аккаунт в минусе, то думаю, что пореза не должно быть никогда.
 
Круто ты так сразу снизил, в 2.5 раза))
 
цыганство на лицо же, не?
на форуме не запрещены продажи, к тому же продавец согласен на гаранта, для меня цыганство - это продажа товара не стоящего тех денег, которые за него просят, но так как с данным продуктом не знаком - обвинять продавца и банить не вижу смысла
 
Актуально, всего две недели окупаемости. Вдобавок расскажу как пополнять счет на 10% больше.
 
Не понял вопроса. Рефералка это отдельно, по желанию покупакателя. Без нее минимум 120 можно все равно зарабатывать на вилках. А рефералка это уже как бонус. 50 на 50 делить будем.
 
Актуально, всего две недели окупаемости. Вдобавок расскажу как пополнять счет на 10% больше.
про 10% есть такое) про две недели окупаемости - еще не разобрался где перекрывать и что искать) но ТС и не говорил) потому что я у него ничего не покупал:rolleyes:
 
Entity vs OG кaртa 2 вилка 4.4% была
Entity vs OG кaртa 3 вилка 6.4% была
 
Outsiders vs Spirit кaртa 1 вилка была 3.9%. Все вилки с гг бетом. Вилку можно было сделать в размере 70.000, если гг бет не смутит ставка в 35к, мое БК не смутит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу