Продам схему по букмекерским вилкам, доход в сезон до 200000 рублей в день

Дорого богато, когда покупаешь кота в мешке.
Разумеется. На вашем месте я бы тоже не доверял, НО, сейчас ждем добровольца со статусом на этом форуме, которому тему отдам за АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, лишь бы отписал отзыв и было доверие
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Блин, имея на руках достаточно долгое время такую профитную тему(как ты говоришь), уже можно было потихоньку сколотить банкрол, раскачать его, расчитаться с долгами и дальше рубить бабло самому, а не сливать ее в массы. Вот это и настораживает.............
 
Блин, имея на руках достаточно долгое время такую профитную тему(как ты говоришь), уже можно было потихоньку сколотить банкрол, раскачать его, расчитаться с долгами и дальше рубить бабло самому, а не сливать ее в массы. Вот это и настораживает.............
Говорю же, ситуация не та, чтобы хоть как то раскачать бaнк. Будешь первым?
 
Заодно и адекватно оценишь ценник. Просто не хочу, чтобы люди которые купят были недовольны
 
Я просто хоть и слышал от человека который придумал схему, что предлагали баснословную сумму, но я не знаю насколько это правда. Нужно мнение опытных
 
Конечно будет немного обидно, если все таки найдётся доброволец на халяву и по итогу я не найду покупателей, но да ладно. Мое дело - предложить
 
И насчёт слива в массы. Солью максимум 5 людям не считая добровольца который заберёт бесплатно за отзыв, что я не кидок, дабы не портить работу остальным
 
Ну если не найдешь- я могу потестить, благо времени щас много, но хз прислушаются ли к моему мнению люди
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
настольный теннис, одна из контор пари матч, так ведь?
 
кидай мне схему, у меня опыта достаточно что бы дать какую то оценку, проверять я не буду, но скажу прикладное или нет
 
кидай мне схему, у меня опыта достаточно что бы дать какую то оценку, проверять я не буду, но скажу прикладное или нет
Желательно, чтобы ты тогда достаточное время почекал.
Тут разумеется, как и на любой другой вилочной теме летит не ежесекундно, в основном залеты по ночам

А так, мне труда не составит дать тебе либо пилигриму
 
кидай мне схему, у меня опыта достаточно что бы дать какую то оценку, проверять я не буду, но скажу прикладное или нет
В общем уже дал пилигриму, так как он отписал в лс, ждем ответа от него)
 
а за что бк режет? если сканеры не используются, схема ИКСКЛЮЗИВ, то за что порезка? я если без сканера вилил - то у меня марик год жил, а то и более)
 
а за что бк режет? если сканеры не используются, схема ИКСКЛЮЗИВ, то за что порезка? я если без сканера вилил - то у меня марик год жил, а то и более)
Видимо есть за что резать. Пока этот момент никак нельзя отследить, почему так происходит.
 
Назад
Сверху Снизу