Продам схему по букмекерским вилкам, доход в сезон до 200000 рублей в день

Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет, уважаемые посетители форума! Хочу вам рассказать о возможности по хорошему заработку на вилках. Схема актуальная на сегодняшний день, по миру знает о ней максимум человек 30. Готов рассказать все нюансы, а именно:
1. Какую программу для прокси использовать и где покупать их
2. Каким банком нужно пользоваться при вилковании
3. Какие браузеры ставить (в т.ч. как их подчищать)
4. Частота выводов и суммы
5. На какие матчи стоит ставить, на какие не стоит (в том числе: какая минимальная выгода допустима, а какая нет)
6. Как проходить верификацию и что ОЧЕНЬ ВАЖНО: КАКИХ дрoпОВ РЕГАТЬ, А КАКИХ НЕТ (это играет роль, ибо хватает в этом мире людей не от большого ума)
7. Какой первый депозит делать
8. Сканер и в помине нахер не нужен, все делается вручную (об этом тоже расскажу)

Схема живет уже чуть больше года, о ней очень мало кто знает, поэтому никто не борется. Есть максимум 5 мест под эту схему с гарантией от вас, что никому не сольете. Схему придумал мой друг, которого к сожалению как полгода не стало, ему лично вилочники предлагали полтора мульта за эту схему, но он не соглашался, ибо не выгодно. Мне же на эту схему уже давно плевать, ибо погряз в кредитах (обстоятельства в последнее время так сложились, что пришлось) и не осталось больше знакомых кого можно было бы зарегать. Ценник вижу минимальный 100-150к. На этом форуме я недавно, поэтому если здесь есть официальный гарант, готов сделки проводить через него.
Так же скажу, что сопровождение, общение и помощь в определенный период времени после обучения приветствуется от меня

Продаю с целью попрощаться с кредитами и долгами, надеюсь прокнет
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Так же скажу насчет верификации, что вериф кидают только на одном букере и проходить его легко, только занимает длительное время (до 5-7 дней)
Начальный бaнк нужен от 30к, в идеале 50-100к в случае если кинут вериф и на время прохождения верифа были деньги для дальнейшей работы
 
И плюс к тому же, если закончатся аккаунты, скажу, что можно ставить на порезах (кстати в 95% случаев именно если ставишь на порезе - кидают вериф, но при прохождении можно вилить на двух порезах с пройденной верификацией без проблем, но по итогу порез будет до нуля, от чего и я перестал, регать попросту больше некого)
 
Ну и напоследок насчет до 200к в день - как повезет, нужно чтобы некоторые звезды сошлись, Ибо так получится делать далеко не всегда. Но в самые тухлые дни, а именно например осенью или весной можно делать по 4-15к в день, при желании больше. В хорошие сезоны цифры уже от 20 и больше. Насчет ценника я еще подумаю, может сбавлю, нужно еще будет посидеть посмотреть ситуацию (последний раз только осенью об обстановке мне было известно), но скажу одно - тема рабочая и это сто процентов!
 
Удивительный факт, человек более года владеет инструментом, по его словам профитность в сезон от 20к в сутки, но продаёт за недельный профит всего и сам не работает, ещё и в долгах.
Не сходится почему-то...
 
Удивительный факт, человек более года владеет инструментом, по его словам профитность в сезон от 20к в сутки, но продаёт за недельный профит всего и сам не работает, ещё и в долгах.
Не сходится почему-то...
невероятно но факт
ммм очередной пиздабол?
 
Повторюсь еще раз. Готов проводить сделки через гарантов этого сайта, если они тут есть. Сначала могу за фри предоставить тему им, дабы было доверие. Сам я последний раз вилил на одном порезе с пройденным верифом, в последнее время обстоятельства сложились так, что я весь в кредитах и долгах, бaнк накопить нереально, ибо опять же - долги и кредиты
 
Тему продаю для того, чтобы распрощаться с проблемными долгами.
 
И пользоваться этой схемой смысла не вижу, тк регать больше некого.
Админы, если вы зайдете в эту тему, отпишите, дам за просто так схему вам, мне вообще без разницы, главное проодать нескольким людям, чтобы расплатиться с государством и с людьми. Главное потом отпишите сюда же, что я не пиздабол, а схема реально рабочая.
 
Я в принципе так и думал, что доверия не будет. Ну раз так, тогда ход конем.
Буду ждать администраторов этого форума

UPD: Так же хочу, чтобы предоставив схему администраторам они оценили ее стоимость и тоже отписали сюда.
Готов даже на такой шаг, дабы просто тупо продать нескольким людям
 
И так же, уважаемые администраторы. Просьба для вас: прочекайте схему в течение недели, дабы убедиться, что профит реальный. Просто профит зависит еще от дней недели. Например, по выходным вообще не всегда залетает
 
ну так если бaнк нужен копье нахуя что то продавать замути 30к и раскачай че голову то ебать
Я сейчас живу с зарплатой в 23к
И как ты думаешь я на эти деньги смогу накопить бaнк, когда:
1. Сьем квартиры за 12к
2. Покупка еды, сигарет
3. Остальное уходит на долги, отдавать мне такими темпами их года 2, если не больше
4. Я интроверт, друзей у меня мало, всех кого можно уже перерегал

Это на словах все так легко, "Да ты возьми накопи и работай"
Положение не то, чтобы все так просто было. Вы вот думаете я настолько тупой что ли, я бы не продавал, если бы стечение обстоятельств меня не загнало в самую сраку. Нужны деньги, чтобы выбраться из долговой ямы, каждый день только этим голова забита. Хочу рассчитаться и забыть об этом.
 
Я в принципе так и думал, что доверия не будет. Ну раз так, тогда ход конем.
Буду ждать администраторов этого форума

UPD: Так же хочу, чтобы предоставив схему администраторам они оценили ее стоимость и тоже отписали сюда.
Готов даже на такой шаг, дабы просто тупо продать нескольким людям
Админы не будут тему проверять.
 
Ладно. Давайте ребят тогда буду ждать ветерана этого форума. Просто я не знаю как по другому все грамотно сделать

Жду сообщений. Готов предоставить все от А до Я
Либо же просто дать букмекеры, сказать на что ставить и исходя из этого мне нужно будет здесь сообщение, что все окей и этот парень не кидок, тема реальная
 
И я больше чем уверен, когда найдется человек, который готов будет взяться за эту схему - вряд ли он захочет с кем то поделиться ей, ибо жадность возьмет верх. Я на этот шаг решался довольно долго, ибо думал, что как нибудь сам смогу выбраться из этого говна. Да вот только ничего подобного, пробовал осенью вилить на порезе, но увы, ничего дельного с этого не вышло, с самой осени я больше не брался за это, ибо увы смысла в этом нет. Регать некого, бабок не хватает.

В общем добровольцы, которые имеют статус на этом форуме, для вас есть место за абсолютно БЕСПЛАТНО, мне главное в дальнейшем продать и завоевать доверие людей.
 
Так же я подумал, что если будет доброволец со статусом на этом форуме, который в последствии здесь отпишет отзыв. Первому покупателю сделаю нескромную скидку, так же за хороший отзыв. Мне не жалко чуваки, за спрос в нос не бьют
 
Дорого богато, когда покупаешь кота в мешке.
 
Назад
Сверху Снизу