БОНУС Продам схему по бонусхантингу в европейской букмекерской конторе

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Продам рабочую связку на одну европейскую контору. Сам по ней на данный момент не работаю. Контора работает уже около года, проблем с ней нет.
Я продаю полную связку, от регистрации аккаунта, до депа и вывода. Новичков обучу. После обучения буду помогать если возникнут вопросы.
Профит с аккаунта 12-17 $. В день это при средней работе 150$ и больше. Цена за связку как для такой конторы совсем небольшая.
На гаранта согласен, оплата после полной проверки схемы
Цена за контору 400 $.
Для покупки пишите в ЛС на форуме.
Если возникли вопросы, обращайтесь.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Напиши в тг @*********
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Актуально. Есть ещё 2 места
 
Прошу дать отзыв кто юзает
 
Ты покупал?
 
да он кинул мне , он самый последний сукин сын
 
Странно, он же в условиях писал: На гаранта согласен, оплата после полной проверки схемы.
Почему игнорил гаранта?
 
Так а пруфы? Тоже собирался купить у него.
 
сказал что не согласен через гарант , потом отправил схему вроде рабочую и обещал дать селлера и бaнк и пейпал,я отправил деньги он ищес и аккаунт который отркыл заблокировали
 
Назад
Сверху Снизу