Продам источники на флорбол для послегола

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Продам хорошие источники на флорбол, есть как видео так и текстовые трансляции (на разные лиги по разному). Ловится. Пока тема живет, нужно выжимать из неё что можно, дальше кончено придётся искать новые темы. Но все ещё есть отличный шанс на ней заработать. Продам не больше чем 3 людям, так как если на неё зайдут больше людей - тема убьётся раньше. Это во благо тем 3 людям что купят источники ну и конечно же мне)
Цена адекватная. По всем вопросам пишите в тг @<<удалено по просьбе владельца аккаунта!>>
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Продам хорошие источники на флорбол, есть как видео так и текстовые трансляции (на разные лиги по разному). Ловится. Пока тема живет, нужно выжимать из неё что можно, дальше кончено придётся искать новые темы. Но все ещё есть отличный шанс на ней заработать. Продам не больше чем 3 людям, так как если на неё зайдут больше людей - тема убьётся раньше. Это во благо тем 3 людям что купят источники ну и конечно же мне)
Цена адекватная. По всем вопросам пишите в тг @<<удалено по просьбе владельца аккаунта!>>
 
Продам хорошие источники на флорбол, есть как видео так и текстовые трансляции (на разные лиги по разному). Ловится. Пока тема живет, нужно выжимать из неё что можно, дальше кончено придётся искать новые темы. Но все ещё есть отличный шанс на ней заработать. Продам не больше чем 3 людям, так как если на неё зайдут больше людей - тема убьётся раньше. Это во благо тем 3 людям что купят источники ну и конечно же мне)
Цена адекватная. По всем вопросам пишите в тг @<<удалено по просьбе владельца аккаунта!>>
Тема умерла, цыган
 
Ля, давайте только не начинать это. Какие-то лиги себя изжили не спорю. Но на данный момент ещё остаются те что ловятся и по сей день. Нужны пруфы? Ок, скину скрины ставок, покажу видео двух экранов , на одном из которых счёт на Бк на другом трансляция .
Если у вас перестали получаться ставить это не значит что тема умерла. Прт то что послегол умер говорят с 2016 года , однако чето все до сих пор ищут источники и ловят этот послегол. В доказательство тому просто посмотрите все свежие темы этого форума.
 
Назад
Сверху Снизу