Продаю свежие источники для послегола

Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Продам несколько «не задроченных» источников для ПГ. Матчи идут не так часто, но задержки стабильные. Научу пользоваться (выдёргивать видео и ускорять) если не умеете. Согласен на гаранта (организация и оплата гаранта на вас, я этим не занимаюсь), любые проверки. Цена вопроса – 20к. Выциганивать информацию бесполезно, просто так ничего не озвучиваю. Отдаю не всем, 2-3 человека, после личного общения. Если буду уверен что покупаете не для слива а ставите сами.

Отвечаю на заебавшее: Не «вертовская» тема, не хоккей, не волик, не кибер, не баскет, не футзал, не настолка, не футбол... Продаю потому что могу! Естественно это не самая профитная тема и у меня есть более интересное, но и цена не $4000.

Просьба писать сразу в тг и только по делу! Тут флудоёбить не стоит, не читаю. Формулируйте всё чётко и в одном предложении сразу. Без вот этих - «Привет», «Продаёшь?» Экономьте моё и своё время. Спасибо.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу