Продам актуальное обучение по букмекерским вилкам

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
По поводу - опытным - вряд ли что-то новое будет, так как именно ему я выдавал основную необходимую информацию.т
Как я понял твоя информация актуальна только для новичков? Опытным она нужна не будет.
 
Как я понял твоя информация актуальна только для новичков? Опытным она нужна не будет.
Для новичков и самоучек - подойдёт, у опытных вилочников я считаю уже есть свои наработки, поэтому опытным мои темы не понадобятся
 
Здравствуйте, да, актуальна
Приобрёл данное обучение у продавца.
Вкратце о себе: сварщик со стажем работ 11 лет. Решил попробовать себя в новом деле. О продавце мануала и обучения: очень рад обратной связи от автора, отвечает быстро, мануал очень информативный, подтянул знания по компьютерной технике и актуальной информации по региону Казахстана.
На данный момент продолжаю вилковать, рекомендую данного продавца для таких как я, самоучек и новичков. Помимо кибервилок у продавца имеются другие предложения. В общем, обращайтесь, не пожалеете, всех благ !
 
Тема ещё актуальна?
Отписал в личных сообщениях
 
Здравствуйте, по какому логину с вами можно в тг связаться?
 
Как сейчас ситуация с вилками? Можно ещё войти?
 
@ferero4 - актуальная ссылка
к старому тг потерял доступ, добавляйтесь с кем уже работал и кто только планирует начать
 
@qubia, @xinol - больше не актуальные и не действительные ссылки в телеграм, большая просьба не искать меня по данным ссылкам, так как вероятен случай мошенничества.
@ferero4 - это уже актуальная ссылка, связываться только по ней, либо в личных сообщениях сайта.
 
Купил у него обучение на киберспорт две недели назад. Он сразу мне отправил материал, я его изучил, в принципе отписан годно. Больше всего конечно мне понравилось, что он помогает и расписывает все действия, каждый раз спрашивает - как успехи, где есть проблемы, в общем не бросает на произвол судьбы, за это лайк.
 
Друзья, все те, кто ещё желает обучиться вилкам по киберспорту, информация для вас - я произвёл масштабное обновление в текстовой части.
Также на данный момент, во время обучения, основные усилия я вкладываю в практику.
Для связи со мной : @ferero4 - телеграм, либо в личных сообщениях форума
 
Обращался к нему по поводу безопасности (как увеличить жизнь аккаунтов и т.п.), также рассказал мне про актуальные способы анонимности, поделился со мной настройками сканера, какие использовать и в целом про сферу вилок.
Приятный по общению, всегда объяснит, если что-то непонятно, цена была договорная, так как вилками уже занимался ранее.
 
Работяги, немного напишу о работе с данным человеком.
Решил попробовать вилки на киберспорт. Наткнулся на эту тему.
Купил обучение в прошлом месяце, всё прошло без проблем.
Больше всего мне понравилось, что есть примеры работы(видео) и также можно созвониться. На вопросы отвечает быстро. По результатам: обучение окупил за 5 рабочих дней, на данный момент по доходу выходит 3000-4000 руб. в день, иногда больше.
 
Работяги, немного напишу о работе с данным человеком.
Решил попробовать вилки на киберспорт. Наткнулся на эту тему.
Купил обучение в прошлом месяце, всё прошло без проблем.
Больше всего мне понравилось, что есть примеры работы(видео) и также можно созвониться. На вопросы отвечает быстро. По результатам: обучение окупил за 5 рабочих дней, на данный момент по доходу выходит 3000-4000 руб. в день, иногда больше.
А нам больше всего понравилось, то что вы зарегались полтора часа назад)))
 
Назад
Сверху Снизу