Продам актуальное обучение по букмекерским вилкам

Реакции
0
Баллы
1
Написал ему вчера в телеге, попросил скинуть обучение по вилкам, Никаких бабок требовать не стал, на самом деле заинтересован помочь людям поднять бабок, в общем обращайтесь к нему, редко такие люди попадаются)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,664
Баллы
113
Реакции
16
Баллы
18
Взял обучалку у данного товарища для общего развития, так как год не вилковал почти, кибер пробовал своими силами, но не зашло. Так вот))). Сначала он мне хрень какую-то скинул)) Даже для начинающих ниочемную. Потом, когда я ему об этом сообщил - скинул на первый взгляд ценную инфу по киберу. Подробно разжеванно - как ловить вручную вилки на определенную дисциплину используя кое какие источники информации. Не знаю, буду ли использовать данную инфу, так как в кибере не очень шарю и пройти видеовериф, если что, будет проблематично, не говоря уже о дропах покупных. Но, я считаю, что инфа стоит своих денег, если не больших

Реакции
1
Баллы
3
Кто-то работал? Как успехи?
Я взял работу со сканером, в принципе доход есть, банк у меня около 13 тысяч. Работаю на дистанции, очень аккуратно, потому что не хочу связываться с дропами пока что. За день, если матчи нормальные, с норм командами - то профит от 2000, но надо прям посидеть. Он ещё предлагал ручные, но там я что-то боюсь уйти в минус, если войдёшь в азарт, хотя там можно и больше поднять, намного. А так тема рабочая, профит есть.

Реакции
1
Баллы
3
Добавил - спорт и прокрутку бонусов (бонусхантинг).

Реакции
0
Баллы
1
Приобрел обучение где-то неделю назад, на ручные вилки, сначала было сложно, моментами нервно, потому что сам привык работать на сканере. Посоветовался с ним, как оказалось я не совсем правильно работал, но потом после его подсказок уже всё пошло как надо. Вышел в плюс за 3 дня на 8000 с копейками. Тема норм, можно юзать, хах.

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
100
Баллы
43
Приобрёл данное обучение у данного продавца. Все отлично. Мне нравится. стал работать на киберспорт. Ставлю вилки, зарабатываю от 5000 тысяч. Проблема с деньгами ушла, такжетс помощью мануала вылечил геморой, бросил курить, стал заниматься спортом, вырос хер, ушёл целюлит. Всем бобра

Реакции
1
Баллы
3
Создал программку по статистике на теннис. На просторах интернета этой проги нет, по крайней мере я не нашёл. Суть в том, что мы вписываем имена двух игроков и получаем подробную статистику их последних игр, программа же сравнивает вероятность победы, а также вероятное количество геймов, сетов и многое другое. Коэффициенты не высокие, но высокая проходимость ставок, то есть можно собирать экспрессы. Помимо этого встречаются валуйные коэффициенты. Пример, как выглядит программа и немного результатов ставок прикрепил ниже. Кому интересна подобная тематика, можете отписать, отвечу на ваши вопросы.

Вложения

• bandicam 2021-08-19 13-02-31-323.mp4
    2.3 MB · Просмотры: 0
  • image_2021-08-19_13-16-39.png
    image_2021-08-19_13-16-39.png
    21.4 KB · Просмотры: 33

kpx

Вилочник
FORKMEN
Реакции
29
Баллы
28
Создал программку по статистике на теннис. На просторах интернета этой проги нет, по крайней мере я не нашёл. Суть в том, что мы вписываем имена двух игроков и получаем подробную статистику их последних игр, программа же сравнивает вероятность победы, а также вероятное количество геймов, сетов и многое другое. Коэффициенты не высокие, но высокая проходимость ставок, то есть можно собирать экспрессы. Помимо этого встречаются валуйные коэффициенты. Пример, как выглядит программа и немного результатов ставок прикрепил ниже. Кому интересна подобная тематика, можете отписать, отвечу на ваши вопросы.
зайди в историю аккаунта, а не на главную, где можно скрыть лузы)

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Реакции
139
Баллы
43
А чем тебя не устраивает OnCourt? Там инфы по игрунам более чем достаточно, а вот чисто ставить на теннис это даже больше чем попанство. Спорт ТОП намбер 1 по сливу матчей и продажности. Там хер угадаешь, да еще и просто по стате, кто кого нагнет. Торговать, да реально, но чисто ставить......хз, такое себе занятие.
Друг я не в коем случае на хочу сказать что твоя табличка(я так понимаю в эксельке) плохая, просто высказал свое видение ставок у бк на теннис.
Если что сорян.

Реакции
1
Баллы
3
А чем тебя не устраивает OnCourt? Там инфы по игрунам более чем достаточно, а вот чисто ставить на теннис это даже больше чем попанство. Спорт ТОП намбер 1 по сливу матчей и продажности. Там хер угадаешь, да еще и просто по стате, кто кого нагнет. Торговать, да реально, но чисто ставить......хз, такое себе занятие.
Друг я не в коем случае на хочу сказать что твоя табличка(я так понимаю в эксельке) плохая, просто высказал свое видение ставок у бк на теннис.
Если что сорян.
Таблица с помощью python создана, по поводу OnCourt, вроде прога норм, да в спорте есть "продажные" моменты, на них и ловится валуйный коэффициент. Риски есть да, не для каждого человека подойдёт тема с теннисом.Но если есть люди, которые заинтересовались, то пишите.

Реакции
1
Баллы
3
Взял основную информацию за отзыв. Работал до этого с бонусами, решил перейти на вилки. Есть много информации начинающему вилочнику.

Реакции
0
Баллы
1
Взял основную инфу за отзыв, информация интересная и для начинающих и для опытных будет полезно прочесть

Сверху Снизу