Продам актуальное обучение по букмекерским вилкам

Реакции
0
Баллы
1
Написал ему вчера в телеге, попросил скинуть обучение по вилкам, Никаких бабок требовать не стал, на самом деле заинтересован помочь людям поднять бабок, в общем обращайтесь к нему, редко такие люди попадаются)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,654
Баллы
113
Реакции
16
Баллы
18
Взял обучалку у данного товарища для общего развития, так как год не вилковал почти, кибер пробовал своими силами, но не зашло. Так вот))). Сначала он мне хрень какую-то скинул)) Даже для начинающих ниочемную. Потом, когда я ему об этом сообщил - скинул на первый взгляд ценную инфу по киберу. Подробно разжеванно - как ловить вручную вилки на определенную дисциплину используя кое какие источники информации. Не знаю, буду ли использовать данную инфу, так как в кибере не очень шарю и пройти видеовериф, если что, будет проблематично, не говоря уже о дропах покупных. Но, я считаю, что инфа стоит своих денег, если не больших

Реакции
1
Баллы
3
Кто-то работал? Как успехи?
Я взял работу со сканером, в принципе доход есть, банк у меня около 13 тысяч. Работаю на дистанции, очень аккуратно, потому что не хочу связываться с дропами пока что. За день, если матчи нормальные, с норм командами - то профит от 2000, но надо прям посидеть. Он ещё предлагал ручные, но там я что-то боюсь уйти в минус, если войдёшь в азарт, хотя там можно и больше поднять, намного. А так тема рабочая, профит есть.

Реакции
1
Баллы
3
Добавил - спорт и прокрутку бонусов (бонусхантинг).

Сверху Снизу