Продам актуальное обучение по букмекерским вилкам

Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Всем привет! 😛
Кого-то интересуют ставки на киберспорт в этом году ещё?
Вашему вниманию, могу предоставить актуальную информацию по вилкам на данный вид дисциплины. Ещё не скоро умрёт.
Никого не заставляю, только ищу людей, может кому-то интересно или кто-то в поисках подобного 😉
Информации не мало, затронуты все нюансы, даже тема с дрoпами.
Скидки на сканеры также есть,но только до конца этого года.
Прошу, если кто-то заинтересован, напишите, отзовитесь, для меня это очень важно:)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
могу подкрепить телеграм, ну это так, чтобы был:))
@xinol
Может кому-то интересно попробовать БЕСПЛАТНО, потом напишет отзыв🙄
 
Это наверное челу не хватает на новогодний стол.)) Сам то что не зарабатываешь?)
На новогодний хватает, все хорошо
Я тоже работаю по этому принципу, здесь тоже все хорошо
Есть огромное рвение, кого-то научить, кто тоже будет гореть этим🙃
 
РЕЕЕЕБЯТА, ПОЙМИТЕ, Я НЕ ИНФОЦЫГАН!!!! 😡

Конечно, очень много людей, которые просто продают каждому первому и второму, при этом не разбираются абсолютно ни в чем, и это повсюду, таких очень много и только из-за ТАКИХ противных личностей, у нас складывается мнение о таких темах!
Не надо теперь всех в одну яму складывать. 😞
 
могу подкрепить телеграм, ну это так, чтобы был:))
@xinol
Может кому-то интересно попробовать БЕСПЛАТНО, потом напишет отзыв🙄
Кто-то взял уже бесплатно за отзыв?
Если взял, то где озыв?
Если нет, то могу я посмотреть, что там за чудо-схема
 
Да простит меня mmamba
Я успел взять бесплатное обучение, но аккаунт на форуме я не создавал (слежу за новостями в телеге в основном)
По поводу обучения:
Начальный бaнк у меня был 9к. Конечно этой суммы не так много для вилок, но всё же я решил попробовать. Он мне сразу объяснил порядок действий, что мне нужно делать и вообще с чего начать. Благо он объяснил очень хорошо, хоть я и моментами не понимал вообще ничего, потому что с вилками на ВЫ. Сейчас уже более менее понимаю. Сразу задаю ему вопросы, когда возникают проблемы, отвечает, с этим всё хорошо.
По поводу результатов:
Так как я очень боюсь за свои деньги, я ставил по небольшим плечам. В первое время было тяжело в том плане, что ставки в режиме лайв и коэффициенты быстро изменяются. Через некоторое время я всё-таки привык к этому и проставил первую вилку на 5 процентов. В общем на 1 тысячу рублей, получается по 500 рублей. Доход был небольшой, до 100 рублей. Потом я решил рискнуть и зашёл на 1600 рублей в общем. Вилка получилась жирной. Мне понравилось и дальше в основном я брал уже суммы от 1500 руб.
За неделю у меня получилось заработать с моими не совсем большими плечами около +5 тысяч, чем я очень доволен. Конечно, если бaнк будет больше, то и доход увеличится в размере, это понятно. Обучение мне понравилось, особенно, когда оно бесплатное))) Спасибо, за возможность!
Прикреплю еще ту самую жирную вилку:
qnke74fLtnc.jpg
 
Вилки на кибер ручные или по сканеру?
 
А чье обучение если не секрет?
 
Мануал получил, изучаю. Там есть нюансы, которые нужно учитывать при работе.
Думаю в ближайшее время начать работать по мануалу.
 
Назад
Сверху Снизу