продам аккаунты бк

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Продам аккаунты марафон ру-ком, леон ком, мелбет ру, пинакл(6-7лет), винлайн ру, фонбет синий
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет. Продам аккаунты марафон ру-ком, леон ком, мелбет ру, пинакл(6-7лет), винлайн ру, фонбет синий
Здравствуйте. Можем выйти на связь в Телеграм с вами?
@Nickolos94
там голосовые есть, проще общаться
 
Отправили человеку 10000 с кодом протекции. Этот клиент постоянно торопит, ставит какие то временные рамки, подгоняет. Код ему был представлен (сам виноват). Он начал говорить что денег не получал и просит отправить ещё. Использует быдловатый жаргон.
Пока вывод не делаю никакой, но по результату получения счета оставлю фидбек. Сделки на страх и риск с таким человеком.
А лучше дождитесь от меня поста, кому не охота срочно избавиться от денег
 
  • Like
Реакции: ges
тварь выше все врет. мне стало их жалко, поэтому отдал все дoкyмeнты и данные, при этом не получив денег, но поверив, что они их отправили. после этого, стали требовать от меня новые дoкyмeнты высокого качества, а также селфи с паспортом и селфи с чистым листом. хотя только купили аккаунт и зачем им эти селфи непонятно. сказали что почту не отдадут, хотя обещали изначально. шантажируют всеми способами, чтобы получить от меня весь пакет дoкyментов и разные селфи не советую с ними работать, если не хотите проблем.
 
этот автор человек врун уже 2 недели говорит что купит мои аккаунты а сегодня я узнал что он просто искал покупателя на них и от моего имени продает. если он обрашался к вам не верьте ему
 
Автор не является владельцем аккаунтов. Обычный барыга мошенник.
 
Автор не является владельцем аккаунтов. Обычный барыга мошенник.
Ну 1 и что, что он не владелец?) Вот если он их украл и не заплатил владельцу, другое дело и если этот остолоб не может сделать фото попросить норм качества, у владеоьца счета, то перекупство это не его.
 
Назад
Сверху Снизу