Хочешь сказать есть что то лучше форт еда?
фортед хороший сканер,но покупать за деньги его теперь,когда столько сканеров,сродни тому ,что и чувствовать себя наебанным,во первых они сами(разработчики) понимают это, и все владельцы старых аккаунтов,могут теперь сделать 5 приглашений на подписку live инвайтам,а во вторых есть не менее хороший ,но чуток недоработанный(ну я думаю,его вскоре доработают) и в той же ценовой категории и заметьте -не надо заденьги приобретать аккаунт
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
фортед хороший сканер,но покупать за деньги его теперь,когда столько сканеров,сродни тому ,что и чувствовать себя наебанным,во первых они сами(разработчики) понимают это, и все владельцы старых аккаунтов,могут теперь сделать 5 приглашений на подписку live инвайтам,а во вторых есть не менее хороший ,но чуток недоработанный(ну я думаю,его вскоре доработают) и в той же ценовой категории и заметьте -не надо заденьги приобретать аккаунт
Выбор БК в фортеде шире всех широт, но думаю он выгоден тем у кого есть евродрoпы.
 
Хочешь сказать есть что то лучше фортеда?
Фортед лучший в плане цена - качество. Парсит вилки быстрее АББ. Настроек тоже больше, контор больше. А цена меньше в четыре раза за месяц.
 
Фортед лучший в плане цена - качество. Парсит вилки быстрее АББ. Настроек тоже больше, контор больше. А цена меньше в четыре раза за месяц.
Вообще есть живые люди кто лайв АББ берет? Я бы поговорил с ними по скайпу)))
 
Плюс постоянно идёт голосование за добавление новых функций и контор, которые выбирают сами пользователи а не разработчики так, как им захочется.
 
Сравнивал с АББ ни раз. По вилкам и скорости разница есть. Но самое решающее - цена.
Ну я бы не сказал что цена является решающим фактором при выборе сканера, во всяком случае для меня.
Но 12к платить когда есть DeSport =) и другие хорошие сканеры, чот не очень=(
 
Фортед лучший в плане цена - качество. Парсит вилки быстрее АББ. Настроек тоже больше, контор больше. А цена меньше в четыре раза за месяц.
абб не рассматриваю как конкурента фортеду,я про другой сканер,но не хочется делать рекламу
 
абб не рассматриваю как конкурента фортеду,я про другой сканер,но не хочется делать рекламу
Сканер о котором мы не говорим)))) (и это не отличный сканер от Алексея Дадского - DeSport)
 
Это секрет или можешь подсказать что именно за сканер?
Да тут каждому свое. Зависит от связки буков просто.
В фортеде куча буков это один из плюсов, но в другом он проигрывает.
 
Это секрет или можешь подсказать что именно за сканер?
фортед хорош ,но с теннисом у него проблемы,а про какой говорил уже не помню,это вроде еще в том году было,может бетспам,может 3бет
 
много вилок на теннис не кажет
 
Назад
Сверху Снизу