продам акаунт марафон, олимп, 1хбет, париматч, балтбет, винлаин

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
про процент не знаю,работаю через мастераккаунт,ввод через wm 1.5 по моему,вывод вроде бесплатно,сканер возьми бетспан
VIP-персонаж, ты ща наговоришь, а потом эта инфа в VIP разделах да vilkipro 3.0 будет чую)))
 
через админа зарегся по реф ссылке
 
а точно ,как же я забыл про бойцова,я же по утверждениям некоторых г....ов ,поносил его направо и налево,зачто меня на колени должны поставить,вот память,на пятом десятке допустимо ли такое?
 
Ну когда бойцов разродится для нового курса, то так его назовет.
все так говорят, ребят,я его видел! это было года 4 назад! тогда он спортивным питанием барыжил! Щас не видел не знаю! на сколько я знаю он рисует , и они с владом поднимают якобы бы по 8 -10к в день,реально не? у вас какая инфа насчет юры?)
 
все так говорят, ребят,я его видел! это было года 4 назад! тогда он спортивным питанием барыжил! Щас не видел не знаю! на сколько я знаю он рисует , и они с владом поднимают якобы бы по 8 -10к в день,реально не? у вас какая инфа насчет юры?)
Сам он сейчас не вилкует, имхо
 
Звиздит Юра, инфобизнесман он.
 
как?) Каким банком в 100 тыс? и с кем его связывать
объясни понятней, если тебя заинтересовало, то предложи удобные тебе условия, могу скинуть скрины, какие надо, в дальнейшем если возникнут проблемы с букером, вертификацию проиду, только сообщи и инфу по последним ставкам, тел. можем oбмeнятьcя, могу по скаипу пообщаться, думай
 
Назад
Сверху Снизу