Продаю схему по букмекерским вилкам (2021)

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ПРИВЕТ!


Готов забрать свои 60.000-200.000 руб в месяц?! Обойдемся без лишних слов и сразу перейдем к делу. На чем же мы будем поднимать горы бабла? На букмекерских вилках! Только не спеши сразу плеваться в монитор и кричать, что это все не работает! Будь добр, дочитай этот мануал до конца и тогда ты поймешь, какая ценная информация тебе досталась за сущие копейки. Данное обучение позволит посмотреть на букмекерские события с другой стороны. это не прогнозирование Хочу предупредить, что вилки событий, бросание монетки, ставки на фарт и уж точно не кнопка Бабло. При работе с букмекерскими вилками есть множество подводных камней, о которых многие уже наслышаны. Зато с уверенностью могу сказать, что вилочники всегда в плюсе, просто нужно следовать ряду правил и быть дисциплинированным. Мануал был задуман таким образом, чтобы любой человек, прочитав его до конца, смог хорошо и стабильно зарабатывать, проставляя исходы на букмекерские вилки.


ПОГНАЛИ!!!


Для покупки в лс)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пришло яйцо в курятник, и давай куриц учить, да еще и не забесплатно )))
школота, 10 дней каникул на моск давят?!
Посвятите их пиву и шашлыку.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
..лучше купить доступ к тг каналу, где есть все эти темы бесплатно..чем платить за пустышку. Кому интересно, могу скинуть сслыку. Не реклама. Мне похер
 
..лучше купить доступ к тг каналу, где есть все эти темы бесплатно..чем платить за пустышку. Кому интересно, могу скинуть сслыку. Не реклама. Мне похер
Скинь ссылку пожалуйста. Заранее благодарен.
 
Назад
Сверху Снизу