Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
8
Всем привет. Продаю несколько аккаунтов Forted (прематч + лайв), с полной перепривязкой почты. Через какое-то время сможете получить инвайты на эти аккаунты. Все сделки строго через гаранта данного сайта. Цена 35к за комплект без торга. На данный момент в наличии 3 комплекта.
Пишите строго в личку.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а откуда у тебя аж 3 комплекта? частенько вижу объявления о продаже и непонятно откуда люди берут акки?
 
выдают инвайты периодически людям, вот их и продают
 
Была история чел купил через гаранта акк, а потом селер восстановил доступ, цена не в рынке кстати
 
В таком случае безопасней покупать инвайт.
 
а откуда у тебя аж 3 комплекта? частенько вижу объявления о продаже и непонятно откуда люди берут акки?
Аккаунты старейшие, практически с момента перехода betringerа в forted. Всего с тех времен у меня осталось 6 аккаунтов, 3 из них решил продать, инвайты ни разу не получал. Вы кстати можете получить инвайты на эти аккаунты примерно через год.
 
Была история чел купил через гаранта акк, а потом селер восстановил доступ, цена не в рынке кстати
Тут есть свои подводные камни, главное покупателю правильно перепривязать почту, со всеми моментами, в зависимости от того, на каком сервере почта. По всем этим моментам готов проконсультировать. Также готов продать аккаунты при личной встрече.
Осталось 2 комплекта.
 
Актуально. Предлагаю продажу при личной встрече.
 
Задают много вопросов по функционалу программы. После нового года сделаю обзор основного функционала с точки зрения практика.
 
Всех с Новым 2020 Годом!!!
Прошла успешная сделка через гаранта данного форума @Rama inc
Остался 1 комплект на продажу, более продавать не буду.
 
Друзья, всем привет. Примерно через 2 недели у меня появится еще 1 аккаунт forted на продажу. Напоминаю, что я провел 2 успешные сделки через гаранта данного форума, все покупатели остались довольны.

Цена аккаунта будет 500Euro, оплата будет только на webmoney (WME), гарант и комиссии за Ваш счет.

Вставайте в очередь на покупку заранее, так как спрос всегда превышает качественное предложение. Пишите в личные сообщения и остерегайтесь кидал.
 
Назад
Сверху Снизу