ВОПРОС Проблемы с провайдером

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ребята,у меня такой вопрос: Если сидеть с 4-х разных компьюеров ,но с одного провайдера и вилковать практически в одно время ,то какова вероятность ,что нам порежут счета ,так как мы сидим от одного вайфая ? (я вилкую хорошо ,от 3к в день)
Просто мы с друзьями снимаем хату в 4ром и хотим начать вилковать все вместе и уже заряжены этой мыслю.
Помогите советом или как лучше поступить и сделать.....
Разъезжаться не вариант ((
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если с разных компов и Первые аки.
То ПрксиСвитчер- для смены айпи.
Потом гуглишь как изменить данные роутера.
Это понадобится- троим из четверых.))
 
Не знаешь как сменить ай пи и данные роутера??
Тогда млин- пусть три чела покупают- три четыре джи модема.)))
 
А как тогда лучше сделать??
Купите 3 симки мтс, подключите безлимитку и раздайте инет с телефона. Вся эта хуйня стоит рублей 200 и их можно менять хоть каждую неделю. Не знаю осталась ли там такая фишка, но раньше при покупки 1, 2 была бесплатно.
 
Безлимита щас нет вроде ни у кого на мобильном инете.
А на толпу- мало будет-траффика.
 
Безлимита щас нет вроде ни у кого на мобильном инете.
А на толпу- мало будет-траффика.
Да, ты прав, но не совсем, за раздачу мтс берет 30 рублей в день и там безлимитка у других операторов это до 200-300 гигабайт в месяц. Я писал, что нужно купить 3 симки и 1 на каждого человека. Я живу рядом с Питером и у меня ловит не плохо, можно одновременно фильм hd смотреть и сканер оставлять открытым и еще вкладок 20 и не чего не тормозит.
 
На Мегафоне с Билайном- 30 гигов в месяц- больше хрен.
Буквально пару дней назад по телеку говорили что и МТС-уже от безлимита отказывается.
Но вот к примеру на Билайне траффик считается днём и вечером- а ночью безлимитный и не учитывается.
Так и на МТСе наверно уже или вот вот будет.
 
Назад
Сверху Снизу