Проблема вывода средств из Bet365

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты меня не понял. У меня только кaртa Сбербанка. Мне просто надо знать на какой бaнк они выведут. Согласись, не очень круто получится, если я начну заводить кapты 5-6 бaнкoв. Альфабанк сказал для примера. Как ты выводил, если работал там?
Любой бaнк, не находящийся в списке санкций. Загуглить не? Платежная система должна быть Visa.
 
Я дрoпаю бетку с Neteller.
Попробуй с Neteller завести, проиграть и потом на него вывести.
Сработает/нет - хз.
подскажите, а на скрилл они выводят? просто тоже собираюсь там регистрироваться, не хотелось бы проблем, на РБ посмотрел пополнение есть со скрилла а вот вывод чего то не нашел
 
Расскажу что и как у меня лично.Ситуация точно такая же как у ТС, только еще хуже.Пополнял через киви, и как назло все деньги перешли в 365.Попробовал вывести, но не тут то было.Вывод от них на киви не работает.Я хз почему, но сам звонил в киви, они не принимают валюту, не понятно ничего, бетфаер выводит без проблем на киви.Я еле завел себе скрилл, сделал заказ на вывод, но они отвечают, что выведем только туда откуда Вы пополняли, или банковским переводом.У нас в Крыму ни один бaнк не работает с валютой, все под санкциями, а на материке все бaнки отказываются открывать счет для жителей Крыма, и Тиникофф и Альфа, Сбер вроде не против, но вы пишите что 365 с ним не контачит.Подскажите и мне как вывести от них деньги?
 
Расскажу что и как у меня лично.Ситуация точно такая же как у ТС, только еще хуже.Пополнял через киви, и как назло все деньги перешли в 365.Попробовал вывести, но не тут то было.Вывод от них на киви не работает.Я хз почему, но сам звонил в киви, они не принимают валюту, не понятно ничего, бетфаер выводит без проблем на киви.Я еле завел себе скрилл, сделал заказ на вывод, но они отвечают, что выведем только туда откуда Вы пополняли, или банковским переводом.У нас в Крыму ни один бaнк не работает с валютой, все под санкциями, а на материке все бaнки отказываются открывать счет для жителей Крыма, и Тиникофф и Альфа, Сбер вроде не против, но вы пишите что 365 с ним не контачит.Подскажите и мне как вывести от них деньги?
ну так пополни контору со скрила, а потом выводи. сказали же: "что выведем только туда откуда Вы пополняли"
 
ну так пополни контору со скрила, а потом выводи. сказали же: "что выведем только туда откуда Вы пополняли"
Пополнял со скрила 15 баксов, заказал 50 на вывод, Постояло сутки в ожидании, а затем они сами отправили переводом на киви, пишу им зачем вы это делаете, я же пополнил скриллом, отвечают, что много пополнений было с киви, туда и будем отправлять.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Так в чем суть? На банковский счет СБЕРБАНКА не выведут? Так куда точно выведут?
 
Я надеюсь, что кто-то поделится своим опытом. Например кому-то может на Альфабанк вывели. Либо кто-то сталкивался с такой проблемой, и знает ее решение.
С одного акка мне вывели на глобекс бaнк (не спрашивай что за бaнк ) лучше заведи кapтy и счёт в альфе и предоставь конторе данные для банковского перевода. А ещё на одном аккаунте через пару месяцев контора как будто забыла про ограничение и все вывела туда откуда закидывал на skrill. И больше не закидывай через киви, только с ним бывает такая проблема!
 
Схема следующая, пополняете через киви, ставите, при выводе средств доступно будет только на кapтy, пополняете через скрилл 10 баксов и спокойно открывается доступ вывода на скрилл до тех пор пока не пополните через киви, скрилл сейчас ужесточил верификацию правда но это мелочь
 
Схема следующая, пополняете через киви, ставите, при выводе средств доступно будет только на кapтy, пополняете через скрилл 10 баксов и спокойно открывается доступ вывода на скрилл до тех пор пока не пополните через киви, скрилл сейчас ужесточил верификацию правда но это мелочь
А если через скрилл закину денег на БЕТ365 нужно будет их разигрывать ?
 
Назад
Сверху Снизу