Проблема вывода средств из Bet365

Alkor2016

Вилочник
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
3
Здравствуйте! У меня появилась проблема, решения которой я не знаю и нигде не могу найти. Я начал работать с конторой BET365, так как в интернете на нее весьма хорошие отзывы. Прошел верификацию, закинул денег, поработал, большая часть денег перешла на счет Bet365. Поставил деньги на вывод, и тут начались проблемы. Дело в том, что они выводят деньги ТОЛЬКО на банковскую кapтy. Я заполнил свои реквизиты дебетовой кapты. Дальше мне пришло письмо на почту, о том, что они не работают со сбербанком. У меня нету других кapт. С какими бaнками они работают, они тоже не говорят. На мои предложения вывести на киви как и пополнялся, они отказываются. Вот теперь не знаю что делать.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Открыть другую дебетовую кapтy?
Или что ты думаешь посоветуем? :)
 
Здравствуйте! У меня появилась проблема, решения которой я не знаю и нигде не могу найти. Я начал работать с конторой BET365, так как в интернете на нее весьма хорошие отзывы. Прошел верификацию, закинул денег, поработал, большая часть денег перешла на счет Bet365. Поставил деньги на вывод, и тут начались проблемы. Дело в том, что они выводят деньги ТОЛЬКО на банковскую кapтy. Я заполнил свои реквизиты дебетовой кapты. Дальше мне пришло письмо на почту, о том, что они не работают со сбербанком. У меня нету других кapт. С какими бaнками они работают, они тоже не говорят. На мои предложения вывести на киви как и пополнялся, они отказываются. Вот теперь не знаю что делать.
Я дрoпаю бетку с Neteller.
Попробуй с Neteller завести, проиграть и потом на него вывести.
Сработает/нет - хз.
 
Открыть другую дебетовую кapтy?
Или что ты думаешь посоветуем? :)
Я надеюсь, что кто-то поделится своим опытом. Например кому-то может на Альфабанк вывели. Либо кто-то сталкивался с такой проблемой, и знает ее решение.
 
Если уж лень пойти открыть кapтy новую или заказать через интернет.
Можешь побаловаться с одинаковыми кф +2 на 2 исхода проставлять, но это уже маразм)

Они на АБ тебе не дали вывести тоже? о_О
 
Если уж лень пойти открыть кapтy новую или заказать через интернет.
Можешь побаловаться с одинаковыми кф +2 на 2 исхода проставлять, но это уже маразм)

Они на АБ тебе не дали вывести тоже? о_О
Ты меня не понял. У меня только кaртa Сбербанка. Мне просто надо знать на какой бaнк они выведут. Согласись, не очень круто получится, если я начну заводить кapты 5-6 бaнкoв. Альфабанк сказал для примера. Как ты выводил, если работал там?
 
Согласись, не очень круто получится, если я начну заводить кapты 5-6 бaнкoв.
Ну заведи кapты 5-6 бaнкoв, в чем проблема? У всех почти есть бесплатные дебетовки, карман они тебе не прожгут, в дальнейшем мэй би пригодятся
 
Ну заведи кapты 5-6 бaнкoв, в чем проблема? У всех почти есть бесплатные дебетовки, карман они тебе не прожгут, в дальнейшем мэй би пригодятся
Есть такое как годовое обслуживание и пока кaртa действует списывают они его в минус.
Если у тебя кaртa была лет 5-10 назад которой перестал пользоваться, сейчас придешь в бaнк, тебе скажут у тебя минус там в зависимости от типа кapты на тот момент времени. (Если конечно не платил обслуживание)
 
на виртуальную кapты киви выводи и не парься
 
Альфу бери:thumbsup:
 
Если не вдаваться в суть
На мастер кард, сделанный в рф, никто из забугорных не выводит. Точнее, выводит банковским переводом, но это та еще шняга

P.s. В прошлом году спокойно сберовской визой пополнял бет365 и не раз снимал
 
В чем проблема получить деньги через банковский перевод? Сейчас они выводят за 1-2 дня.
 
В чем проблема получить деньги через банковский перевод? Сейчас они выводят за 1-2 дня.
хз в чем проблема, пытался вывести на мастер кард с wh - нихрена не доходило, после суток переписки с ТП вернули на счет, где я их благополучно перелил
 
хз в чем проблема, пытался вывести на мастер кард с wh - нихрена не доходило, после суток переписки с ТП вернули на счет, где я их благополучно перелил
причем тут мастеркард, если ты выводишь на банковский счет)
 
Ок, на банковский счет кapты
со свифтом и прочей херней
не пришло
 
Назад
Сверху Снизу