ВОПРОС Проблема с дрoппами из Челябинска

Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Столкнулся с проблемой по дрoппам из Челябинска. дрoпповодов - два. ДPOПЫ из Миаса(Челябинская область) и самого Челябинска. Часть из них оказывается сразу же с максимальной ставкой 0, после регистрации.
Для теста сменено все: способы создания акков, место создания и т.п. Возрастная группа дрoпов 18-25 лет. Вопрос: кто-то сталкивался еще с проблемой ИМЕННО по Челябинску?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Забыл указать: речь про 1хСтавку, а не 1хБет.
 
Возможно использованные уже.
Либо бывают дрoповоды,которые продают раздельно для цупис и оффшор (откатали оффшорного клона 1х,в итоге 1хставка тож режет)
 
сам юзал оттуда дрoпов ,все ок было
 
Надеюсь покупаешь дрoпов не у Сиднева :D
 
Возможно использованные уже.
Либо бывают дрoповоды,которые продают раздельно для цупис и оффшор (откатали оффшорного клона 1х,в итоге 1хставка тож режет)
Создаю аккаунт по данным дрoпа. Жду синхронизации БД пару часов(у меня стойкое убеждение, что у всего семейства 1x одна база данных) и после этого дрoп идет в ППС. Строго после авторизации в ППС у него режется максимальная ставка в 0. Ситуация была с Миасом и Челябинском.
 
Это кто? - ссылку на аккаунт можно

А когда последний раз регал? Просто такая петрушка пошла неделю назад.
последний раз в конце зимы дрoпов из Миаса юзал
вот его группа https://vk.com/shop_drops
Меня так же резали после ппс в 1х ставке,когда откатал оффшора
 
последний раз в конце зимы дрoпов из Миаса юзал
вот его группа https://vk.com/shop_drops
Меня так же резали после ппс в 1х ставке,когда откатал оффшора
Кхм.. планировал с ним сотрудничать. Получается он плохой? Или наоброт его ДPOПЫ работали?? Вопрос для лички: может кого посоветуешь именно для 1хСтавка. Просто остался один надежный дрoповод, а все яица в одной корзинке не правильно держать..
 
Создаю аккаунт по данным дрoпа. Жду синхронизации БД пару часов(у меня стойкое убеждение, что у всего семейства 1x одна база данных) и после этого дрoп идет в ППС. Строго после авторизации в ППС у него режется максимальная ставка в 0. Ситуация была с Миасом и Челябинском.
она и есть одна, зарегал хуйставку( в хуйбете срублен ак под ноль мой) прошел вериф в ппс пришел домой прием ставки 15 сек и лимиты по 700р
 
она и есть одна, зарегал хуйставку( в хуйбете срублен ак под ноль мой) прошел вериф в ппс пришел домой прием ставки 15 сек и лимиты по 700р
Размер ставки не всегда режется одинаково. У меня есть пример, когда в 5 БК семейства 1х аккаунт был порезан в 0, а в 1хСтавка нормально жил и выводился. Есть пример, когда в 1хBet аккаунт был порезан в 0, в Бетвиннере до 70р, а в Мелбете - нормально жил.
БД у них общая в плане данных. Общая и поддержка/security, а решения по работе с клиентом все же принимает конкретный франчайзи.
 
Назад
Сверху Снизу