ВНИМАНИЕ Привет послегольным инфоцыганам

Сообщения
323
Реакции
38
Баллы
28
Смотрю тут все пытаются научить - обучить по материалам которые есть у каждого кто снимал по сотке в день в карантин, с воликов и прочего шлака.
Так вот, что они продают под своими источниками (потоками).
как пример ниже.
rtmp://edge2.tvbetstream.com:5119/live/xsport1100_smooth_1 вот сылка на урал лигу. (в влс плеере включать).
эта ссылка на один из воликов (прямой потом). Так как же получить ссылку на любой матч? Элементарно. Заходим на спортстрим. ОТКРЫВАЕМ ПРИМЕРУ АЙСКАП ХОККЕЙ. в АДРЕСНОЙ СТРОКЕ РАЗВОРАЧИВАЕМ ССЫЛКУ. ОТТУДА БЕРЕМ ВТОРЫЕ ЦИФРЫ (5119 НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРОГАЕМ). ЗАМЕНЯЕМ ЭТИМИ ЦИФРАМИ ТЕ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ССЫЛКЕ, КОТОРУЮ Я ВАМ ОТПРАВИЛ. Все. Так работает с любым матчем. Эти идентификаторы постоянны.

А конченые цыгане недопослегольщики, у которых 100 тысяч с аккаунта снять предел мечтаний продают вам каждую ссылку отдельно............. Админам советую таких кидать в бан.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Смотрю тут все пытаются научить - обучить по материалам которые есть у каждого кто снимал по сотке в день в карантин, с воликов и прочего шлака.
Так вот, что они продают под своими источниками (потоками).
как пример ниже.
rtmp://edge2.tvbetstream.com:5119/live/xsport1100_smooth_1 вот сылка на урал лигу. (в влс плеере включать).
эта ссылка на один из воликов (прямой потом). Так как же получить ссылку на любой матч? Элементарно. Заходим на спортстрим. ОТКРЫВАЕМ ПРИМЕРУ АЙСКАП ХОККЕЙ. в АДРЕСНОЙ СТРОКЕ РАЗВОРАЧИВАЕМ ССЫЛКУ. ОТТУДА БЕРЕМ ВТОРЫЕ ЦИФРЫ (5119 НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРОГАЕМ). ЗАМЕНЯЕМ ЭТИМИ ЦИФРАМИ ТЕ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ССЫЛКЕ, КОТОРУЮ Я ВАМ ОТПРАВИЛ. Все. Так работает с любым матчем. Эти идентификаторы постоянны.

А конченые цыгане недопослегольщики, у которых 100 тысяч с аккаунта снять предел мечтаний продают вам каждую ссылку отдельно............. Админам советую таких кидать в бан.
от простои ссылки ничего не будет) нужно правильно настроить) обычныи поток идёт так же как на спортстрим
 
Смотрю тут все пытаются научить - обучить по материалам которые есть у каждого кто снимал по сотке в день в карантин, с воликов и прочего шлака.
Так вот, что они продают под своими источниками (потоками).
как пример ниже.
rtmp://edge2.tvbetstream.com:5119/live/xsport1100_smooth_1 вот сылка на урал лигу. (в влс плеере включать).
эта ссылка на один из воликов (прямой потом). Так как же получить ссылку на любой матч? Элементарно. Заходим на спортстрим. ОТКРЫВАЕМ ПРИМЕРУ АЙСКАП ХОККЕЙ. в АДРЕСНОЙ СТРОКЕ РАЗВОРАЧИВАЕМ ССЫЛКУ. ОТТУДА БЕРЕМ ВТОРЫЕ ЦИФРЫ (5119 НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРОГАЕМ). ЗАМЕНЯЕМ ЭТИМИ ЦИФРАМИ ТЕ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ССЫЛКЕ, КОТОРУЮ Я ВАМ ОТПРАВИЛ. Все. Так работает с любым матчем. Эти идентификаторы постоянны.

А конченые цыгане недопослегольщики, у которых 100 тысяч с аккаунта снять предел мечтаний продают вам каждую ссылку отдельно............. Админам советую таких кидать в бан.

Добрый вечер, у меня пару вопросов
получается с сrtmp://edge2.tvbetstream.com:5119/live/xsport1100_smooth_1
меняться только цифры 1100
например
Заходим на спортстрим. ОТКРЫВАЕМ ПРИМЕРУ Футбол Линк там такой
****** /live_stream/1473384/
и берем эти цифры получается сrtmp://edge2.tvbetstream.com:5119/live/xsport1473384_smooth_1
правильно??
 
Добрый вечер, у меня пару вопросов
получается с сrtmp://edge2.tvbetstream.com:5119/live/xsport1100_smooth_1
меняться только цифры 1100
например
Заходим на спортстрим. ОТКРЫВАЕМ ПРИМЕРУ Футбол Линк там такой
****** /live_stream/1473384/
и берем эти цифры получается сrtmp://edge2.tvbetstream.com:5119/live/xsport1473384_smooth_1
правильно??
ты не туда заходишь https://streamsport365.com/ вот сайт.
 
3376

Годно, @koksh8 + в карму.
 
какои толк от этого? трансляция такая же как на спортстрим365 сравни) а там фикс уже как пол года) а чтобы опережала нужно настраивать) а это он не сказал как()
Пару трансляций глянул сейчас, в одной в VLC отстает на 5 сек, а в другой наоборот опережает. Ну я же написал + в карму, а не денег заплатил за обучение послеголу :smile:
 
Пару трансляций глянул сейчас, в одной в VLC отстает на 5 сек, а в другой наоборот опережает. Ну я же написал + в карму, а не денег заплатил за обучение послеголу :smile:
1.1 скорость поставь ( чуть быстрее) правда лагать будет а так да.
 
какои толк от этого? трансляция такая же как на спортстрим365 сравни) а там фикс уже как пол года) а чтобы опережала нужно настраивать) а это он не сказал как()
Максимум что ты можешь это оптимально под свой пк настроить плеер. Никаким волшебным образом ты ее не ускоришь, я тебе говорю, как человек сидящий за ПК почти 24 часа за разными темами.))) а ну, пол года, пару месяцев назад винлайн еще по ним тягал - пол года, не смеши
 
А все равно нет контор которые принимают ставки за 1 секунду.
И с 10 сек приемом проставляли))) Есть человеческая усидчивость приносящая плоды) ввиде афигенных банов как наших так и зарубеж бк))), немного фантази тут главное
 
Леон, тенниси, марафон, фон, беттери, винлайн- ни одну ставку не сделаешь в настольном теннисе, волейболе, бадминтоне. Хотя в сервисе счёт меняется раньше на 2-6 секунд чем у бука
 
Леон, тенниси, марафон, фон, беттери, винлайн- ни одну ставку не сделаешь в настольном теннисе, волейболе, бадминтоне. Хотя в сервисе счёт меняется раньше на 2-6 секунд чем у бука
так ты думал почему продают то? Потому что все перефикшено, тот же винлайн позволял себя на 100+ в день обувать и выводил автоматом раньше и это так не работает, что взял и в любой бк проставил. Все что очевидно, то сразу фиксится. Поэтому в открытом этого всего не бывает. Винлайн например почему тайминги накрутил на кибер на волик? Потому что не вилочники его тыкали, а послегольщиики сутками с него выносили просто пачкамии безнаказанно без порезок без ничего, порезки были тупо когда в прогруз залетишь случайно или уже действительно в лютый плюс выйдешь
 
Назад
Сверху Снизу