Приватные прогнозы с betonsuccess.ru (bet-hub.com) (платно/дорого)

Где вообще берут таких ослов как ты?))) не больше 10% на ставка проходимость 80% ты не валуйщик ты модозвон))) 2% это край для такой работы. ну не как не 10%)) я надеюсь лохов ни найдется для этого пингвина))
я конечно извиняюсь за грубость) ну просто ты переплюнул наверное всех разводил)))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
я конечно извиняюсь за грубость) ну просто ты переплюнул наверное всех разводил)))
Я думаю что у человека нет понимания что это слишком маленькая дистанция чтобы о чем-то можно было с ним говорить. Новичок который пошел в плюс и пытается диверсифицировать риски привлечением дополнительного $ от адептов.
 
не лень наблюдать за тем кто сольет весь баланс в скором времени?)))
я ж не по телевизору целыми днями буду смотреть как он сливает, через месяц гляну как обстоят дела у него
 
стата начало июня
Screenshot.png
 
Да и хуй с ней с этой статой
 
давай! вижу внял советам, на флет перешел, вот как выползешь флетом из минуса и доползешь до данной точки , тогда и можно посмотреть:smile:, а если еще бк по серьезнее брать будешь, то и в BIGи может попадешь
 
Брал рассылку, результаты оказались грустные) 5 из 8

Со средним кэфом около 1.4. Вот те, которые не зашли на тот момент, из 8 представленных прогнозов. Далее не следил, автор прекратил рассылку, на сообщения не отвечает)

3
Футбол Чехия. 2-й дивизион. Йиглава - Варнсдорф: П1 1.23

5
Футбол Беларусь. Первая лига. Лида - Химик Светлогорск: П1 1.22

8
Футбол Чехия. 2-й дивизион. Виктория Жижков - Хрудим: П1 1.45
 
Назад
Сверху Снизу