Приобрету схему заработка на букмекерских вилках!

Просто так деньги не дают! Даже крупные бaнки не дают кэшбэком деньги за пополнение своих счетов в букмекерке, сотовой связи и т.д. даже 3000 руб не могут дать за месяц. Прошли те времена
Позже думаю открыть тут тему буду подробнее написать отчет со скринами
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Есть 2 схемы для вилкования.

1я Схема - вилки с Конструктором марафона. (за ней многие охотятся). Огромный баг в конторе марафон. В пару абсолютно любая БК. Сканеры не палят это вообще. Ставки на топовые события. Прематч.
2я Схема - вилки на настольный теннис. Обязательные конторы: Фон ИЛИ Винлайн, в пару могут быть 365Бет, Марафон, Олимп, Леон, 1х, Зенит и другие. Скане не палят так же по определенным причинам. Прематч.

Схемы нашел сам. Кого заинтересовало, то вопросы в личку.
 
Есть 2 схемы для вилкования.

1я Схема - вилки с Конструктором марафона. (за ней многие охотятся). Огромный баг в конторе марафон. В пару абсолютно любая БК. Сканеры не палят это вообще. Ставки на топовые события. Прематч.
2я Схема - вилки на настольный теннис. Обязательные конторы: Фон ИЛИ Винлайн, в пару могут быть 365Бет, Марафон, Олимп, Леон, 1х, Зенит и другие. Скане не палят так же по определенным причинам. Прематч.

Схемы нашел сам. Кого заинтересовало, то вопросы в личку.
по марафону ( конструктор) - последнюю вилку видел на прошлой неделе:O_o:, не поэтому ли продаешь?
 
Нет, не поэтому) кстати вчера тоже была вилка, только очень не долго))
они вообще не долго и не часто, раньше было не плохо, а сейчас дай бог пару в неделю, так что тем кто захочет купить - приготовьтесь долго ждать, что бы проверить:smile:
 
они вообще не долго и не часто, раньше было не плохо, а сейчас дай бог пару в неделю, так что тем кто захочет купить - приготовьтесь долго ждать, что бы проверить:smile:
Не сказал бы что всегда быстро исчезают. По пол дня висят иногда.
 
Это up
Год 2020. Радуюсь 5000 рублям, кот.дал Леон. Это бонус не за регистрацию.
А ведь были времена в 2013-2015 годах, где я только на бонусах (не путать бонусы за регу) зарабатывал около 8000 руб в неделю- для получения которых мне понадобились 1-2 часа...
Прорыва не вижу....
 

Вложения

  • 2020_08_11_045602.png
    2020_08_11_045602.png
    59.4 KB · Просмотры: 327
Привет! Знаю тему по бонусам на БК, работаю уже несколько месяцев. Тема рабочая. Покупал обучение у ребят с наставником, учился примерно месяц с полного нуля. До этого вообще не занимался ставками, не люблю азартные игры. Можешь сам пообщаться УДАЛЕНО разжуют все и разложат по полочкам :) Если хочешь можешь мне написать в телегу УДАЛЕНО
 
Интересно и по чем же они обучают?)
 
Привет! Знаю тему по бонусам на БК, работаю уже несколько месяцев. Тема рабочая. Покупал обучение у ребят с наставником, учился примерно месяц с полного нуля. До этого вообще не занимался ставками, не люблю азартные игры. Можешь сам пообщаться УДАЛЕНО разжуют все и разложат по полочкам :) Если хочешь можешь мне написать в телегу УДАЛЕНО

Ну я готов обучиться если для этого не нужно депозитить и аккаунты можно открывать на любые данные. А так только на бонусах старого одного аккаунта ( не бонус за депозит) я зарабатываю около 500 руб в день
 
Могу продать вилочную схему. Используется на футболе, хоккее и был еще на НБА. Вилки внутри конторы 1хставка и ее клонов. Играл по ней 3 месяца, все давали выводить без проблем, потом порезка, вывод средств без проблем и закрыли одну из дыр на НБА.
По всем вопросам в тг @mega789
 
Могу продать вилочную схему. Используется на футболе, хоккее и был еще на НБА. Вилки внутри конторы 1хставка и ее клонов. Играл по ней 3 месяца, все давали выводить без проблем, потом порезка, вывод средств без проблем и закрыли одну из дыр на НБА.
По всем вопросам в тг @mega789
привет! с чего решил расстаться со схемой?
 
привет! с чего решил расстаться со схемой?
Привет, надоело клепать и верифицировать счета, да и вообще вилки уже не те...или я старый уже. Может молодым пригодится.)
 
Сейчас на КХЛ и НХЛ 2 хорошие вилки висят.
 
Назад
Сверху Снизу