Приобрету схему заработка на букмекерских вилках!

Name

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
24
Баллы
8

Просто так деньги не дают! Даже крупные банки не дают кэшбэком деньги за пополнение своих счетов в букмекерке, сотовой связи и т.д. даже 3000 руб не могут дать за месяц. Прошли те времена
Позже думаю открыть тут тему буду подробнее написать отчет со скринами

arbitrage-bets.com

Реакции
1
Баллы
3

Есть 2 схемы для вилкования.

1я Схема - вилки с Конструктором марафона. (за ней многие охотятся). Огромный баг в конторе марафон. В пару абсолютно любая БК. Сканеры не палят это вообще. Ставки на топовые события. Прематч.
2я Схема - вилки на настольный теннис. Обязательные конторы: Фон ИЛИ Винлайн, в пару могут быть 365Бет, Марафон, Олимп, Леон, 1х, Зенит и другие. Скане не палят так же по определенным причинам. Прематч.

Схемы нашел сам. Кого заинтересовало, то вопросы в личку.

bobik76

FORKMEN
Реакции
459
Баллы
63

Есть 2 схемы для вилкования.

1я Схема - вилки с Конструктором марафона. (за ней многие охотятся). Огромный баг в конторе марафон. В пару абсолютно любая БК. Сканеры не палят это вообще. Ставки на топовые события. Прематч.
2я Схема - вилки на настольный теннис. Обязательные конторы: Фон ИЛИ Винлайн, в пару могут быть 365Бет, Марафон, Олимп, Леон, 1х, Зенит и другие. Скане не палят так же по определенным причинам. Прематч.

Схемы нашел сам. Кого заинтересовало, то вопросы в личку.
по марафону ( конструктор) - последнюю вилку видел на прошлой неделе:O_o:, не поэтому ли продаешь?

bobik76

FORKMEN
Реакции
459
Баллы
63

Нет, не поэтому) кстати вчера тоже была вилка, только очень не долго))
они вообще не долго и не часто, раньше было не плохо, а сейчас дай бог пару в неделю, так что тем кто захочет купить - приготовьтесь долго ждать, что бы проверить:smile:

Реакции
1
Баллы
3

они вообще не долго и не часто, раньше было не плохо, а сейчас дай бог пару в неделю, так что тем кто захочет купить - приготовьтесь долго ждать, что бы проверить:smile:
Не сказал бы что всегда быстро исчезают. По пол дня висят иногда.

Сверху Снизу