ВОПРОС Принимаю заявки на спонсорские конкурсы

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
674
Реакции
669
Баллы
18
Принимаю заявки на спонсорские конкурсы в качестве спонсора конечно)
Будут идеи, пишите. Готов поучаствовать.
В свою очередь от своего лица и от лица администрации форума, буду проводить периодически свои конкурс.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Можно создать тему для предматчевых вилок, найденных вручную, и поощрять нашедшего сотней рублей. При большом объеме уменьшить поощрение до подходящего на Ваш взгляд.
 
Можно создать тему для предматчевых вилок, найденных вручную, и поощрять нашедшего сотней рублей. При большом объеме уменьшить поощрение до подходящего на Ваш взгляд.
Прематч вручную - отлично.
Как проверить что вилка найдена вручную?
 
Можно создать тему для предматчевых вилок, найденных вручную, и поощрять нашедшего сотней рублей. При большом объеме уменьшить поощрение до подходящего на Ваш взгляд.
сто рублей за найденную вилку многовато)) я считаю что это не то ,за что надо поощрать . еще идеи?
 
На казявских форумах- уже и призом в 50К руб- никого не зацепишь.
Лень.
Раньше все ещё года четыре назад- готовы были за 500 руб круглосуточно в турнире висеть.))))
Конкурсы и турниры- нынче это гиблое дело.)))
Зачем тратить время на какой то конкурс или турнир- когда спокойно кинь бабло и играй сам себе. В БК или ещё где.
 
Назад
Сверху Снизу