Прематч вилка ППС + Pinnacle

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

Все здравствуйте. Прошу подсказать можно ли делать ставку на вилку доходность которая в 23 процента сначала в ППС 1xbet, затем вторую ставку в Pinnacle . Не откажут ли в приеме ставок в 1xbet или в Pinnacle?

arbitrage-bets.com

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,637
Баллы
113

Все здравствуйте. Прошу подсказать можно ли делать ставку на вилку доходность которая в 23 процента сначала в ППС 1xbet, затем вторую ставку в Pinnacle . Не откажут ли в приеме ставок в 1xbet или в Pinnacle?
Всегда есть шанс попасть на возврат и Pinnacle не является исключением.

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

Т.е. нету смысла ставить ставку в ППС и в онлайн конторе на высокий процент доходности? Или вышеописанные слова относятся к ставкам с любым процентом независимо от 0.5 процентов и выше?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,637
Баллы
113

Т.е. нету смысла ставить ставку в ППС и в онлайн конторе на высокий процент доходности? Или вышеописанные слова относятся к ставкам с любым процентом независимо от 0.5 процентов и выше?
Да почему.
Просто ва-банк не надо ставить да и все.
В пинке можешь прям в ППС с телефона перекрыться (VPN надо для телефона и приложение пинки установить не с РФ плеймаркета ну или прям на сайт пинки через телефон зайти).

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

Спасибо за ответ. Но хотелось знать какие либо ньюансы при проведении ставок в ППС. Я понимаю что многие фишки под секретом, но если парочку можно было бы написать буду очень признателен)))

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,637
Баллы
113

Я в ППС не ставил никогда, не подскажу.
Есть ППС которые принимают без паспорта (но редко где), вот там збс)

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

Ясно)). А реально ППС может кредит взять если у них имеется скан паспорта?)) Читал про это на этом форуме

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,637
Баллы
113

Реакции
0
Баллы
0

Есть ли смысл вилковать в легальной ППС+ онлайн (естественно прематч), не сьест ли налог всю прибыль?

Реакции
0
Баллы
0

Хочу упростить себе жизнь, чтобы без дропов и прочего, но в шарбинге опыта нету, вот и интересуюсь.
А дропы всё равно нужны будут. Хоть в ппс бегай, хоть на сайте сиди.
Вот только в ппс ты сможешь на прематчи ставить. А это прямой путь к порезке.

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
113
Баллы
43

Это хороший вопрос,можешь ставить если в ппс говнобука 1х.Не ссы я так 100 раз делал)))Твой вопрос в том что не порежут ли если я пиздану на очень сладкую поляну.Можешь не отделять сладкие от несладких,спасибо потом пришлёшь)))

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

Это хороший вопрос,можешь ставить если в ппс говнобука 1х.Не ссы я так 100 раз делал)))Твой вопрос в том что не порежут ли если я пиздану на очень сладкую поляну.Можешь не отделять сладкие от несладких,спасибо потом пришлёшь)))
Спасибо за ответ. Я так долго его ждал))))

Сверху Снизу