luffare

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
18
Прематч вилка [19.28%] [Xbet - Paddypower]

У кого есть счета в этих конторах, юзайте.
Я, блин, никак в Пэдди счет пополнить не могу...

noname.png
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Не ты один. Эта чёртова ПэдиПауэр- походу СНГ не принимает.
Зачем тогда регацца дают? Я там с месяц уже верифицирован, но не депал. Все присматривался к ней. В последнее время с Хбетом там вилки нормальные вижу. Решил сеня депнуть. С трех кapт обломс. Фиг знает че им надо. У меня там счет евровый. Есть кaртa евровая, но пустая, может с нее попробовать? Тока комиссии всякие неохота платить, а чтоб без них придецца много бегать. :biggrin:
 
Зачем тогда регацца дают? Я там с месяц уже верифицирован, но не депал. Все присматривался к ней. В последнее время с Хбетом там вилки нормальные вижу. Решил сеня депнуть. С трех кapт обломс. Фиг знает че им надо. У меня там счет евровый. Есть кaртa евровая, но пустая, может с нее попробовать? Тока комиссии всякие неохота платить, а чтоб без них придецца много бегать. :biggrin:
вроде с нетеллера можно,мастеркард не катит по ходу
 
Парни, пишу здесь, кто ставил на все вилку и выводил сразу, блокнут счет сразу или дадут вывести?
 
Неа, просто пытался первый деп внести! Три неудачных попытки с 3-х разных кapт и вуаля! Типа мы вас не хотим! :biggrin:
да я читал на бетспане про это,а у меня затребововали билль на электричество-послал,так написали-давайте билль на комм услуги или выписку с банка,на фирменном бланке,уроды ирландские,а вилок у них дохера,потому что линию не покупают,а свои аналитики у них
 
Назад
Сверху Снизу