Сообщения
56
Реакции
18
Баллы
8
Привет, Коллега!
Ищу партнеров для работы на bet365.
С партнера аккаунт, депозит и вывод любой ценой.
С меня - раздув баланса.
Раздуваю на валуях на хоккее.
Кейс отработан за предыдущие два года.
X2 наступает за 2-5 дней.
Чистую прибыль пилим 50 на 50.
Прибыль фиксируем после порезки.
С вас - гарантии вывода.
С меня - финансовые гарантии покрытия убытка в случае если аккаунт будет порезан
(за 2 года работы было 1 раз).
Внимание: пиши если готов организовать поточную систему поставки аккаунтов.
С самым крупным партнером за неполный прошлый сезон заработали по 2,2 млн на 63 аккаунтах.
Связь: @Forklive
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
чёт херово ты баланс раздуваешь...с 63 акков 4.4 млн рублей? или долларов?
у меня с 1 аккаунта от 12 до 40 тыс. баксов выходит...а у тебя с 63 всего 60 тыс $
 
Это за какой период времени?(если не секрет)
ну пока не порежут счёт, но обычно не больше месяца с копейками он живёт, зависит от скорости роста банка ещё...ну как и везде...а ну ещё, если футбол/теннис, есть события, а не как в корону - когда было пусто, кроме постановы
 
чёт херово ты баланс раздуваешь...с 63 акков 4.4 млн рублей? или долларов?
у меня с 1 аккаунта от 12 до 40 тыс. баксов выходит...а у тебя с 63 всего 60 тыс $
Смешно читать такие посты. До 40 000 долларов )))))))))))))))))))))

Прямо какой-то тут список Форбс организовался ))))))))))))))
 
Смешно читать такие посты. До 40 000 долларов )))))))))))))))))))))

Прямо какой-то тут список Форбс организовался ))))))))))))))
Так можешь не читать, но если ты не пиздабол и готов забиться, что я пизжу, то могу по тимвиверу тебе показать 1-2 акка, с историей выводов.
Предлагаю спор на 10к рублей.
 
ну пока не порежут счёт, но обычно не больше месяца с копейками он живёт, зависит от скорости роста банка ещё...ну как и везде...а ну ещё, если футбол/теннис, есть события, а не как в корону - когда было пусто, кроме постановы
Какая изначальная сумма депа?
Сколько ставок в сутки?
Какой итоговый рои?
Какие виды спорта?
 
когда бетка разрешала такой сумой в плюс выйти. 40к сказочник. 1к с новорега максимум
 
Назад
Сверху Снизу