Позитивбет обманщик?

TEN

Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
0
Почему позитивбет показывает полно вилок на пинакле и бетфайр(связка), а другие сканеры - нет. Я говорю про бесплатную версию'
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Почему позитивбет показывает полно вилок на пинакле и бетфайр(связка), а другие сканеры - нет. Я говорю про бесплатную версию'
  1. Почему ты не напишешь какие именно (LIVE и/или ПРЕМАТЧ) вилки он показывает?
  2. Почему ты не напишешь имеешь ли ты ввиду Биржу или БК от бетфаир?
  3. Почему ты не приложишь хотя бы скриншот позитива?
  4. Почему ты не приложишь скриншот позитива и других сканеров которые одновременно сканируют пинку + бетфаир?
  5. Почему ты думаешь что кто-то будет рыться в этом дерьме за тебя, если ты банально не написал больше исходных данных?
 
1. Лайв вилки
2. Биржа бетфайр
3. Приложил скрин
4. Считаю бредом прикладывать скрины с разных сканеров, так как это лайв, и там идёт постоянное обновление, и пока я буду делать скрин и сохранять, они уже или пропадут или обновятся (они - вилки)
5. Вопрос задал, рассчитывая на людей, которые в курсе данной темы/ либо сталкивались с ней
 

Вложения

  • IMG_7494.PNG
    IMG_7494.PNG
    28.4 KB · Просмотры: 435
У них были какие-то проблемы на выходные и раньше ,что сайт даже не открывался,после как починили вилок стало гораздо больше,но бетфаир я не играю,пишу про конторы которые я играю.
 
Назад
Сверху Снизу