HELP ПОЗИТИВБЕТ-МОШЕННИКИ

Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Заблокировали счет в данном сервисе по причине якобы из-за использования каких-то ботов(скриптов) по вычислению их данных. На мои вопросы по почте не отвечают, не каких доказательств, фактов доводов не приводят. Деньги не хотят возвращать, на телефон не отвечают. Помогите пожалуйста может кто знает их точное юр. наименование, адрес и тп. У кого такая же проблема пишите будем их ставить на место. Мошенничество прощать не собираюсь.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Заблокировали счет в данном сервисе по причине якобы из-за использования каких-то ботов(скриптов) по вычислению их данных. На мои вопросы по почте не отвечают, не каких доказательств, фактов доводов не приводят. Деньги не хотят возвращать, на телефон не отвечают. Помогите пожалуйста может кто знает их точное юр. наименование, адрес и тп. У кого такая же проблема пишите будем их ставить на место. Мошенничество прощать не собираюсь.
На соседнем форуме чел тоже жаловался что его блокнули в форксе.
Но ты ничего никому не докажешь судя по всему.
 
Ну я хочу найти их полную юр. информацию (юр.наименование, адрес, УНП, ЕГЮР и тп). Буду подвать жалобы, вплоть до суда. Я просто так от них не отстану. Надеюсь найдутся тут люди у которых есть какая информация по ним.
 
Вот ТУТ можно почитать.
 
Спустя 5 дней переписки они решили мне разблокировать счет и поставить его под наблюдение. Надеюсь мне объяснят что мне нужно сделать, что бы их программа ошибочно не думала,что у меня стоит бот. Но информацию скиньте если таковая имеется, Спасибо администрации за поддержку.
 
Спустя 5 дней переписки они решили мне разблокировать счет и поставить его под наблюдение. Надеюсь мне объяснят что мне нужно сделать, что бы их программа ошибочно не думала,что у меня стоит бот. Но информацию скиньте если таковая имеется, Спасибо администрации за поддержку.
Что то не совсем понятно, топик был создан сегодня в 0.44 и спустя 27 минут т.е. в 01.11 тс пишет что спустя 5 дней переписки??? Как так?
 
Что то не совсем понятно, топик был создан сегодня в 0.44 и спустя 27 минут т.е. в 01.11 тс пишет что спустя 5 дней переписки??? Как так?

Переписывался 5 дней назад, а создал тут тему сегодня и разбаниали то же сегодня. Так, наверное
 
Заблокировали счет в данном сервисе по причине якобы из-за использования каких-то ботов(скриптов) по вычислению их данных. На мои вопросы по почте не отвечают, не каких доказательств, фактов доводов не приводят. Деньги не хотят возвращать, на телефон не отвечают. Помогите пожалуйста может кто знает их точное юр. наименование, адрес и тп. У кого такая же проблема пишите будем их ставить на место. Мошенничество прощать не собираюсь.
сталкивался с такой проблемой, так и не разлочили
 
Они обязаны разблокировать. Я заваливал их письмами каждый день с предупреждением, что если они мне не разблокируют счет, то я буду писать жалобы в различные *****нции, вплоть до суда. Вы со своей стороны оплатили услугу которую они не хотят предоставить без каких либо объяснений, это мошенничество, за это нужно наказывать! Не оставляйте это дело просто так.
 
Назад
Сверху Снизу