Посоветуйте рабочее зеркало букмекерской конторы

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Я уже очень давно не делал ставки на спорт. И вот понял то, что не знаю на какой букмекерской компании мне играть. Давно просто не заходил никуда. Думаю может через зеркало зайти, но тоже не могу ничего нормального найти. Может кто то сможет мне посоветовать что то?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет. Я уже очень давно не делал ставки на спорт. И вот понял то, что не знаю на какой букмекерской компании мне играть. Давно просто не заходил никуда. Думаю может через зеркало зайти, но тоже не могу ничего нормального найти. Может кто то сможет мне посоветовать что то?
Зеркало какой букмекерской конторы интересует?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я раньше тоже постоянно огорчался когда блокировали переход на букмекерскую компанию и не было возможности зайти. Но потом я узнал о том, что существуют зеркала для перехода. Теперь то и ставку можно поставить быстро и без проблем. Вот УДАЛЕНО я лично пользуюсь только им и вам тоже могу рекомендовать. Вот недавно поставил ставочку, все прекрасно заходит.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу