ВНИМАНИЕ Послегол Винлайн + скаут

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет,
полгода работал со скаутом из бетрадара и просто банально надоело, так как деньги небольшие выходят.
Ставили в винлайне, готов передать в руки адекватного человека дела + контакт.
Отвечу на популярные вопросы:
1. Почему отдаешь?
Выходят небольшие деньги и много заморочки, есть основное дело, которое приносит достаточно.
2. Сколько выходит?
Около 20-30к за матч, не больше. (Ваша доля 50%)
3. Как часто матчи и как это работает?
1-2 раза в неделю. Скаут сидит на стадионе и отправляет вам сигнал о голе. Вы ставите за 3-4 секунды и он закрывает линию.
4. Может ты кидок, как убедиться?
Знающий человек знает как проверить и поймет. Попросите скаута показать на графике любой штрафной, травму и он покажет, сделает фото со стадиона, сделает фото приложения. Но все это лишь после беседы со мной.
5. Все это бесплатно?
Нет конечно,никакой благотворительности, ищу 1 человека, которому могу передать все наработки касательно безопасности ставок + контакт скаута. (его уже уведомил)
Цена 50 т.р
Гарант приветствуется. До первого профита.

Жду предложений в лс. (актуально до 10 марта)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Б
Л
О

К
 
О, блин. Скауты из Бетрадара оптом и в розницу
А вы говорите вилки рип...
 
О, блин. Скауты из Бетрадара оптом и в розницу
А вы говорите вилки рип...
я по ходу тупой, и спорить по этому поводу не буду, но на хера скауту чудики с форумов, когда можно взять жену, друга, маму или кота и ставить послегол и не палиться? может кто пояснит?
 
я по ходу тупой, и спорить по этому поводу не буду, но на хера скауту чудики с форумов, когда можно взять жену, друга, маму или кота и ставить послегол и не палиться? может кто пояснит?
За последние несколько месяцев уже шутк 50 всяких робингудов послегольщиков забанил.
Вопросы ты задаешь правильные. Ответов на них мы конечно же не услышим)
 
я по ходу тупой, и спорить по этому поводу не буду, но на хера скауту чудики с форумов, когда можно взять жену, друга, маму или кота и ставить послегол и не палиться? может кто пояснит?
кота, точно не спалят))
 
Назад
Сверху Снизу