ВНИМАНИЕ Послегол в букмекерской конторе Винлайн

5.00 звёзд 1 Vote
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Кто послеголит на винлайне на настольке, у вас много ставок выходит за день? Может я что не так делаю, но мало ставок получается проставить. Может какие настройки браузера нужно поменять
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Винлайн при регистрации тайминг уже делает 8 секунд, из за ботов. Какие могут быть после голы?
 
Кто послеголит на винлайне на настольке, у вас много ставок выходит за день? Может я что не так делаю, но мало ставок получается проставить. Может какие настройки браузера нужно поменять
кроме винлайна, пробовал другие бк?
 
То, что работало вчера, не обязательно будет работать завтра, тем более, если это в продаже у инфоцыгана типа Д.верта.
 
1. Инфоцыгане все убили.
Так и было надо сидеть и ставить.
Не навижу продаванов багов - это безпринципные люди, у которых атрофирован мозг.
А так и 30 за 2 матча снимал))
 
Кто послеголит на винлайне на настольке, у вас много ставок выходит за день? Может я что не так делаю, но мало ставок получается проставить. Может какие настройки браузера нужно поменять
прилично
 
Винлайн при регистрации тайминг уже делает 8 секунд, из за ботов. Какие могут быть после голы?
ты уверен?
3292
 
Уверен. Мне твой скрин не говорит о чем то. Тайминг там 8 сек. Либо искать старые аки.
Я тебя удивлю, с таймингоб более 8 сек ставил
Настольнвй теннис тайминг 3 сек там, ты где - то потерялся))
 
Назад
Сверху Снизу