Реакции
0
Баллы
1

Кто послеголит на винлайне на настольке, у вас много ставок выходит за день? Может я что не так делаю, но мало ставок получается проставить. Может какие настройки браузера нужно поменять

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

Реакции
11
Баллы
8

Винлайн при регистрации тайминг уже делает 8 секунд, из за ботов. Какие могут быть после голы?

Реакции
8
Баллы
8

Кто послеголит на винлайне на настольке, у вас много ставок выходит за день? Может я что не так делаю, но мало ставок получается проставить. Может какие настройки браузера нужно поменять
кроме винлайна, пробовал другие бк?

Реакции
0
Баллы
1

кроме винлайна, пробовал другие бк?
Пробовал, то пробовал. Но настолка это на винлайне же только робит. Хотя уже походу пофиксили, потому что все говорят, что сложно матч найти

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
136
Баллы
43

То, что работало вчера, не обязательно будет работать завтра, тем более, если это в продаже у инфоцыгана типа Д.верта.

Реакции
29
Баллы
28

1. Инфоцыгане все убили.
Так и было надо сидеть и ставить.
Не навижу продаванов багов - это безпринципные люди, у которых атрофирован мозг.
А так и 30 за 2 матча снимал))

Реакции
0
Баллы
1

прилично

Реакции
29
Баллы
28

Уверен. Мне твой скрин не говорит о чем то. Тайминг там 8 сек. Либо искать старые аки.
Я тебя удивлю, с таймингоб более 8 сек ставил
Настольнвй теннис тайминг 3 сек там, ты где - то потерялся))

Сверху Снизу