ВНИМАНИЕ Послегол Настольный Теннис

Доброе утро соседи :-)))
Чуть меньше, чем полгода меня тут не было, но так приятно просто сюда вернуться и заняться любимым делом.
Послегол жив, и будет жить всегда, точно так же как и живут арбитражные ситуации
Мне много кто писал, пока я тут отсутствовал (по уважительным причинам), поэтому кому интересны "начальные истоки" сиё темы, прошу постучаться в телегу
t.me/A_lL_b_T (ну или продолжать флудить на данном борде)
Ответил на мой интересующие вопросы направил куда надо по этой теме👍
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Доброе утро соседи :-)))
Чуть меньше, чем полгода меня тут не было, но так приятно просто сюда вернуться и заняться любимым делом.
Послегол жив, и будет жить всегда, точно так же как и живут арбитражные ситуации
Мне много кто писал, пока я тут отсутствовал (по уважительным причинам), поэтому кому интересны "начальные истоки" сиё темы, прошу постучаться в телегу
t.me/A_lL_b_T (ну или продолжать флудить на данном борде)
Задал ему вопросы по послеголу, он ответил и задал вектор движения
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Че тут за наплыв фейковых новорегов? Очередная реклама послеголов?))
 
Че тут за наплыв фейковых новорегов? Очередная реклама послеголов?))
Если ты прочитаешь выше, то тут нет никакой рекламы о продаже послегола. Люди спрашивают, я им даю советы на что обратить внимание, чтобы поймать этот послегол. Сам лично никакой продажей или прямым распространением информации по заключению сделок с исходом послегол не даю, думаю ты сам поймешь почему...
 
вобщем. Если и ксть что, то не будут люди такие темы продавать. А если и продают, то продать прфитней чем сидеть что-то ловить. Кто зорошие деньги делает, тоо молча сидит и работает
 
  • Like
Реакции: ALT
да проставлять сам послегол не сложно на 1хбете на настолке, а вот вывести деньги сложно, баны постоянные
 
кто нибудь знает видео источник для нба, что бы с фонбет трансляцией была разница хотя бы 5 сек?
 
у кого есть инфа по послеголу в 1хбете, напишите в лс, обменяю на инфу по выводу или на вознагрождение.
 
Кто готов oбмeнятьcя инфой по послеголу( опережения) напишите в тг @bakihin1 . Только те кто реально шарит
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Есть доступ к Inplay iptv
Скажу по чесноку, крайне тяжело стало заниматься, 2-3 матча в день в лучшем случае и сидишь часов 6-8 ищешь задержку.
По мне так та же работа стала,за день устаешь так, что ничего не хочется уже.Да бывает день профитный но не каждый день такое.
 
Продам inplay IPtv. Не пользуюсь давно, не вилкую, не послеголю. Отдам за символические 1т.р. Почта [email protected]
 
Всем привет, всё работает, только вывод зачастую не работает)
 
Назад
Сверху Снизу