ВНИМАНИЕ Послегол Настольный Теннис

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет !парни а что это реально работает подскажите? удалено
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет !парни а что это реально работает подскажите? удалено
Да б..дь на...уй копай. У верта посмотреть и инплей работает стабильно, и imggaming и прочая херь. Вообщем ни кто тебе тут инфу бесплатно не даст. Копай. Сейчас тебе ещё куча продаванов напишет. Вообщем смотри. Послегол есть. Копай. Я раньше ловил с помощью вилиамхилл на 1хбе. Так сказать после угловые. Когда на 1хбет 1хзон была. Удачи. Копай.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет !парни а что это реально работает подскажите? удалено
То что верт публикует, возможно и работает. Но очень редко. По крайней мере имплей точно. Может раз в неделю матч будешь ловить, но с такой нагрузкой до следующего подходящего матча тебе тупо не дожить будет. Может раз в месяц стрельнуть тогда точно не дожить. Вообщем будешь покупать, отпиши. Скрины ставок через моб версию сделай. Вышли. Тоже интересно что он там продаёт.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
У этого хуесоса тот что послегол ник, у него телега удалено поэтому не ведитесь не него, у него ничего нет и хотел у меня что то выпросить.
Работу моей системы покажу на ваших аккаунтах, свои же деньги депну туда.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
У этого хуесоса тот что послегол ник, у него телега удалено поэтому не ведитесь не него, у него ничего нет и хотел у меня что то выпросить.
Работу моей системы покажу на ваших аккаунтах, свои же деньги депну туда.
дурачек что ли, и хуесос ты
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Хз, не мне судить. Но этот парень удалено помог мне не много.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    123.2 KB · Просмотры: 570
  • 2.jpg
    2.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 680
  • 3.jpg
    3.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 606
  • 4.jpg
    4.jpg
    132.7 KB · Просмотры: 613
  • 5.jpg
    5.jpg
    114.9 KB · Просмотры: 625
  • 6.jpg
    6.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 626
  • 7.jpg
    7.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 542
У каждого послегольщика самая ахуенна инфа, но нет чтобы попросить дядю адмена все проверить и получить благословение, так нет, лучше хуесосить друг-друга на форуме.

Как новых мультов клепать начнете, прочитайте это сообщение и хотя бы уважительные относитесь к друг-другу в следующий раз.
 
У каждого послегольщика самая ахуенна инфа, но нет чтобы попросить дядю адмена все проверить и получить благословение, так нет, лучше хуесосить друг-друга на форуме.

Как новых мультов клепать начнете, прочитайте это сообщение и хотя бы уважительные относитесь к друг-другу в следующий раз.
Я же никого не оскорблял
 
хвала Богам) Мосевр разобрался кто-есть кто)))) от себя лично перед другими участниками форума извиняюсь за оскорбления и маты, но ребят, дико бомбануло прям, не сдержалсяя
 
У каждого послегольщика самая ахуенна инфа, но нет чтобы попросить дядю адмена все проверить и получить благословение, так нет, лучше хуесосить друг-друга на форуме.

Как новых мультов клепать начнете, прочитайте это сообщение и хотя бы уважительные относитесь к друг-другу в следующий раз.
Готовы предоставить проверку для послегола на настольный теннис.
 
Я никогда не пойму неадекватов, которые вместо того, чтобы молча/тихо зарабатывать, начинают продавать. Ну продашь ты пятерым, заработаешь в лучшем случае 150к на этом, которые ты мог бы отбить за пол месяца на своей теме, а то и меньше. Те в свою очередь, как дауны начинают перепродавать за пол цены, еще человек 10 узнает, и все) теме кирдык. Я не знаю что за тема у последнего продажника в этой теме, и схожа ли она с моей темой, но если он решил ее продавать, вместо того, чтобы работать по ней самому(долгое время), то тут два варианта, либо тема не приносит уже такого дохода и он выжимает из нее последнее, либо, как говорилось выше, он - неадекват. Извиняюсь за прямоту, ну других вариантов у меня нет, увы и ах
 
Я никогда не пойму неадекватов, которые вместо того, чтобы молча/тихо зарабатывать, начинают продавать. Ну продашь ты пятерым, заработаешь в лучшем случае 150к на этом, которые ты мог бы отбить за пол месяца на своей теме, а то и меньше. Те в свою очередь, как дауны начинают перепродавать за пол цены, еще человек 10 узнает, и все) теме кирдык. Я не знаю что за тема у последнего продажника в этой теме, и схожа ли она с моей темой, но если он решил ее продавать, вместо того, чтобы работать по ней самому(долгое время), то тут два варианта, либо тема не приносит уже такого дохода и он выжимает из нее последнее, либо, как говорилось выше, он - неадекват. Извиняюсь за прямоту, ну других вариантов у меня нет, увы и ах
А ты по опережению работаешь?
 
Доброе утро соседи :-)))
Чуть меньше, чем полгода меня тут не было, но так приятно просто сюда вернуться и заняться любимым делом.
Послегол жив, и будет жить всегда, точно так же как и живут арбитражные ситуации
Мне много кто писал, пока я тут отсутствовал (по уважительным причинам), поэтому кому интересны "начальные истоки" сиё темы, прошу постучаться в телегу
t.me/A_lL_b_T (ну или продолжать флудить на данном борде)
 
Назад
Сверху Снизу