ВНИМАНИЕ Послегол Настольный Теннис

так зачем ты зарегался и сразу ровно в эту тему полез?) Все ведь очевидно, клоуном себя выставляешь. Очень жаль если кто-то поведется на твой дешевый разводняк.
так я ему о чем и говорю, он даже назвался в подтекст самой теме)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
так я ему о чем и говорю, он даже назвался в подтекст самой теме)
объясняю для тупорылых я сам послеголю зарегался потому что в инете нашел форум по послеголу че не понятно, не с кем здесь общаться хотел посоветовать на настолку но одни тормозы здесь я так понял, пускайте слюни дальше
 
объясняю для тупорылых я сам послеголю зарегался потому что в инете нашел форум по послеголу че не понятно, не с кем здесь общаться хотел посоветовать на настолку но одни тормозы здесь я так понял, пускайте слюни дальше
благородный ты наш, что же это за форумы такие, про которые мы не знаем, тоже мне, советчик)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Короче пздц полный. Надеюсь в этом имплее можно поймать матч. Блдь и так бабок нет, ещё инплей купил. Мало того, дак ещё и повёлся на байку одного типа, бабки пребл. Пздц! Блдь реально, пишите те кто хочет помочь, а не небать.
 

Вложения

  • Screenshot_20190922-213817.jpg
    Screenshot_20190922-213817.jpg
    102 KB · Просмотры: 542
  • Screenshot_20190922-213826.jpg
    Screenshot_20190922-213826.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 549
  • Screenshot_20190922-213834.jpg
    Screenshot_20190922-213834.jpg
    121.2 KB · Просмотры: 520
  • Screenshot_20190922-213842.jpg
    Screenshot_20190922-213842.jpg
    140.6 KB · Просмотры: 507
  • Screenshot_20190922-213850.jpg
    Screenshot_20190922-213850.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 501
  • Screenshot_20190922-213857.jpg
    Screenshot_20190922-213857.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 522
  • Screenshot_20190922-213910.jpg
    Screenshot_20190922-213910.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 497
  • Screenshot_20190922-213931.jpg
    Screenshot_20190922-213931.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 496
  • Screenshot_20190922-213938.jpg
    Screenshot_20190922-213938.jpg
    117.6 KB · Просмотры: 503
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Б
Это вряд ли. Никто не будет плодить себе конкурентов и резать курицу,которая несет ему золотые яйца.
Блдь да бк поуй кто и на что ставит. Хоть весь мир поставит на послегол, они не разорятся. А так какую либо информацию продают за 25-30к. Ау блдь, люди!!! Мы блдь в России живём. Какие нахй 30к. Мне что блдь кредит брать что бы купить дичь. Ебть. Это жёстко.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Б

Блдь да бк поуй кто и на что ставит. Хоть весь мир поставит на послегол, они не разорятся. А так какую либо информацию продают за 25-30к. Ау блдь, люди!!! Мы блдь в России живём. Какие нахй 30к. Мне что блдь кредит брать что бы купить дичь. Ебть. Это жёстко.
Ну вопрос с тобой нерешен, жду номер киви твоего, переведу тебе эту тысячу и сам дальше дерзай
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!

Вложения

  • настолка.png
    настолка.png
    32.9 KB · Просмотры: 597
  • настолка1.png
    настолка1.png
    46.6 KB · Просмотры: 571
а в чем послегол то собственно? в том, что при счете 3:6 ставишь на тб17.5 в первом сете? ну так они могут сыграть и 3:11, и 11:6, что не такая уж и редкость. а то что ставка сделанная в 8:30, каким-то чудесным образом оказалась между двумя ставками сделанными в 8:32 меня вводит в некое замешательство и наводит на определенные мысли.
2713
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
если ты не понимаешь суть ставки, то забудь о послеголе, куда мне до тебя ты здесь профан
 
если ты не понимаешь суть ставки, то забудь о послеголе, куда мне до тебя ты здесь профан
может я и не понимаю, т.к. я не работаю с этой конторой и там другие тонкости. Но ты так и не объяснил, как ставка в 8:30, затерялась во времени между 8:32?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
я еще вчера хотел посоветовать как ставить, теперь думай сам как так делать
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
как лихо он выкручивается, только посмотри на него. ясно все с тобой
мне нехуй че выкручиваться, ты говорил что я долбаеб это просто ты тормоз да еще и тупорылый, если не понял
 
мне нехуй че выкручиваться, ты говорил что я долбаеб это просто ты тормоз да еще и тупорылый, если не понял
дружище, да я под каждым твои словом подпишусь, что я долбаеб, мне не стыдно признать свою неправоту, при условии, что я не прав. Ты объяснись просто, как твоя ставка по времени так затерялась? ты же этого не делаешь, ходишь вокруг да около, несешь откровенно говоря хуйню какую-то. Я то тебе по факту, скрин сделал, ошибки указал, попросил разъяснений, ты этого не делаешь, а с понтом дела только говоришь, "что хотел поделиться успехом, а теперь не будешь". ты на форум с какой целью пришел, поделиться тем как проставлять ставки на интербете ранним утром, используя бетсити в качестве источника? ну так это мы и без тебя знаем. Или же ты пришел сюда с целью сказать, что у дениса верта инплей гавное, а у тебя он что ни на есть самый заебатый, быстрый, на 500 видов спорта больше и он во много-много раз круче чем у верта? так это мы тоже знаем. Может у меня паранойя, может я реально долбаеб, но меня уже просто тошнит от этих продажников-пиздаболов, отсюда и такая реакция. В общем, если тебе нечего сказать, на то что я тебе указал, кроме как того, "что я долбаеб обиженный" и ты "теперь ничем не будешь со мной делиться", то прошу не отвечать ничего на это сообщение и молча потеряться
 
а в чем послегол то собственно? в том, что при счете 3:6 ставишь на тб17.5 в первом сете? ну так они могут сыграть и 3:11, и 11:6, что не такая уж и редкость. а то что ставка сделанная в 8:30, каким-то чудесным образом оказалась между двумя ставками сделанными в 8:32 меня вводит в некое замешательство и наводит на определенные мысли.Посмотреть вложение 2713
Ахха) Подловил красиво, тут хрен отмажешься) Только по-детски в стиле "один хрен я красавчик, а вы не красавчики")) И для меня тут полезны были комменты только одного парня, который писал что ловит послеголы своими методами, находя сайты региональных команд и их фан-клубы,текстовые трансляции, и это нихера не простое занятие. И так же что надо послеголы разбавлять попанскими ставками, иначе заблочат на раз два. А не как у автора скринов, тупо рисованная статистика без проигрышей
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ты почему-то моих обвинений даже не отрицаешь, хуйню только несешь какую-то
т
дружище, да я под каждым твои словом подпишусь, что я долбаеб, мне не стыдно признать свою неправоту, при условии, что я не прав. Ты объяснись просто, как твоя ставка по времени так затерялась? ты же этого не делаешь, ходишь вокруг да около, несешь откровенно говоря хуйню какую-то. Я то тебе по факту, скрин сделал, ошибки указал, попросил разъяснений, ты этого не делаешь, а с понтом дела только говоришь, "что хотел поделиться успехом, а теперь не будешь". ты на форум с какой целью пришел, поделиться тем как проставлять ставки на интербете ранним утром, используя бетсити в качестве источника? ну так это мы и без тебя знаем. Или же ты пришел сюда с целью сказать, что у дениса верта инплей гавное, а у тебя он что ни на есть самый заебатый, быстрый, на 500 видов спорта больше и он во много-много раз круче чем у верта? так это мы тоже знаем. Может у меня паранойя, может я реально долбаеб, но меня уже просто тошнит от этих продажников-пиздаболов, отсюда и такая реакция. В общем, если тебе нечего сказать, на то что я тебе указал, кроме как того, "что я долбаеб обиженный" и ты "теперь ничем не будешь со мной делиться", то прошу не отвечать ничего на это сообщение и молча потеряться
ты верно сказал ты реальный долбаеб, я тебе сказал я еще вчера хотел объяснить как такие ставки делать но теперь ты будешь сосать лапу, бетсити это прошлый век, профан форума а был бы ты человеком уже давно бы тестил но вчера я понял одно что из за таких людей и страдает общество все досвидос, если ты еще не понял почему там разница во времени мне больше сказать нечего
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ахха) Подловил красиво, тут хрен отмажешься) Только по-детски в стиле "один хрен я красавчик, а вы не красавчики")) И для меня тут полезны были комменты только одного парня, который писал что ловит послеголы своими методами, находя сайты региональных команд и их фан-клубы,текстовые трансляции, и это нихера не простое занятие. И так же что надо послеголы разбавлять попанскими ставками, иначе заблочат на раз два. А не как у автора скринов, тупо рисованная статистика без проигрышей
смешно, да здесь не форум послегола а форум нубов
 
Назад
Сверху Снизу