ВНИМАНИЕ Послегол Настольный Теннис

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Блин вот всегда удивляло ваше(я не имею ввиду именно hard) МЕЦЕНА́ТСтво. Ну есть денежная тема у чела, сиди блин и зарабатывай тихонько бабло. Нет же обучу,научу быть лимонщиком и бла,бла,бла.... Всякие там отговоры ушел в оффлайн там где больше кэш,денег много не бывает и т.д и т.п. не принимаются. Вопрос всем продаванам- гуру-сансеям: НУ НА ХУЯ ВЫ ЭТО ПИХАНТЕ?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Блин вот всегда удивляло ваше(я не имею ввиду именно hard) МЕЦЕНА́ТСтво. Ну есть денежная тема у чела, сиди блин и зарабатывай тихонько бабло. Нет же обучу,научу быть лимонщиком и бла,бла,бла.... Всякие там отговоры ушел в оффлайн там где больше кэш,денег много не бывает и т.д и т.п. не принимаются. Вопрос всем продаванам- гуру-сансеям: НУ НА ХУЯ ВЫ ЭТО ПИХАНТЕ?
Отвечу, я не умею делать обычные ставки, а для того чтобы ставить послегол надо и параллельно делать и обычные ставки чтобы не резали, поэтому лично для меня легче крутить счет либо продать, чем видеть придумывать.
 
Да это хрень уже давно не работает)
Покупал я его бетгениус, хрень полная. Пять БК пробовал, разный спорт, дня 3 залипал, ни одного послегола не нашел. Причем бетсити с бетгениус вообще нету задержки, иногда даже бетсити быстрее.
Вообще не уверен, что он когда либо работал.
А ставит он в говно системах на базе 1Х, потому что там можно удалять ставки.
 
Отвечу, я не умею делать обычные ставки, а для того чтобы ставить послегол надо и параллельно делать и обычные ставки чтобы не резали, поэтому лично для меня легче крутить счет либо продать, чем видеть придумывать.
Что за бред? Нашел проблему, в том чтобы проставить минусовые ставки, ну смешно же)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Добрый день всем Кто хочет Источник не дорого отдаю!
 
Ето ебаний аферист,я его знаю его имя Русини Маликов.Конченая тварь....
 
https://drive.google.com/open?id=1krOcTD2GMdfhk8pZ95qd09_ksrMhwC7s
1-2 блоки обучения,если не воспроизводит ждем кнопку скачать.
https://drive.google.com/open?id=1Z1Ul-tRRVOAJMGQX7zUJq0fG3ek8OXW8
3 блок обучения,если не воспроизводит ждем кнопку скачать.
Изучаем видео и после применяем настройки.

- настройка браузера
chrome://flags/
- Максимально быстрое соединение #enable-quic
- Максимально быстрый скроллинг страницы #smooth-scrolling
- lazy

https://drive.google.com/open?id=1Ujq7YkGy88J7UUjfzS9e2JloJKGde_Rj
4 блок.Он самый важный.
В нем все делаем по видео,шаг за шагом.
Увидели первый шаг,поставьте видео на паузу и повторите его у себя.
Команды из видео:

Connect host 37.48.77.229 -15 add timeleft
Add key 1ZfD74ZnxN78zA - ваш личный ключ.

Сперва смотри шестой блок начало 1,5 минуты.
Потом смотрим 4 блок.
А потом уже полностью шестой сед.вос.и 9
Пятый блок в группе и тут.
Для примера используйте это видео - https://vk.com/video-119991106_456239077.

https://drive.google.com/open?id=1Z1Uz9Kw-7kLkDsKHRcoL9ssmVLo5beJ4
6.7.8.9 Блоки

Обязательно запишите для себя важное,что не поняли с 1 го раза.

P.S. купил у него, никаких задержек я так и не обнаружил, тупой развод. Писал три дня он просто не отвечает, хотя по началу что то отвечал потом просто пропал и все.
 
Пользуйтесь, спасибо не надо. ЭТО ДЕРЬМИЩЕ ПОЛНОЕ!!!!!!!!!
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу