ВНИМАНИЕ Послегол Настольный Теннис

просто через бк не получится послеголить, даже через источник и то там есть свои нюансы как ip сервер снятие ограничений, скорость интернета минимум от 800 мбит и не только
Год назад все канало четко на живых дэнгах. Ради интереса снова наблюдаю неделю, задержки иногда доходят до 2х мячей. Сегодня какой то филиппинский чемп был до обеда, до одной минуты задержки. В Бетке не авторизирован был, а в другой да. Задержка не только на табло, но и в кф.
Это не моя тема, мне не интересно заводить бабло, разбегающимися глазами в разные стороны смотреть на окна и успевать еще вилить упавшее с небо "счастье".
Просто констатирую факт.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Год назад все канало четко на живых дэнгах. Ради интереса снова наблюдаю неделю, задержки иногда доходят до 2х мячей. Сегодня какой то филиппинский чемп был до обеда, до одной минуты задержки. В Бетке не авторизирован был, а в другой да. Задержка не только на табло, но и в кф.
Это не моя тема, мне не интересно заводить бабло, разбегающимися глазами в разные стороны смотреть на окна и успевать еще вилить упавшее с небо "счастье".
Просто констатирую факт.
"В Бетке не авторизирован был, а в другой да. " Сорь если вопрос тупой, но я чет не догнал о чем речь, это тип сравнение по обновлению без авторизации и с ней?
 
Интересна стала тема послегола, вчера повтыкал немного в разные конторы, заметил что bwin чуть чуть быстрее, чем bet365 обновляет информацию. Скачал этот курс VBetting Дениса Верта, попробовал по его системе-нихера не выходит, от слова вообще. Пробовал и его бетвиннер, и 1х, и марафон. Даже если успеваешь тыкнуть ставку в 1 клик, конторы грузят некоторое время и выдают ошибку. И на теннис пробовал и на волейбол. Чаще всего они просто за пару-тройку секунд до обновления счета на bwin закрывают прием ставок на текущее событие.
Так что то что показывал этот Денис Верт в своих видео конечно правда-счет с запазданием обновляется в несколько секунд на ру конторах, но поставить практически нереально.

P.S. щас только прочитал первое сообщение в теме, после своего комментария. Так это обучение есть же уже на форуме? И источником информации там служит William Hill у него, на который я к сожалению никак не могу зайти(прокси наверное надо купить иностранный), чтоб сравнить с bwin и bet365. Но что-то мне подсказывает что WH не быстрее
 
Последнее редактирование:
"В Бетке не авторизирован был, а в другой да. " Сорь если вопрос тупой, но я чет не догнал о чем речь, это тип сравнение по обновлению без авторизации и с ней?
Да. Год назад, эта контора отставала даже с не самым быстрым марафоном, успевал на технических тайм аутах вилковать или в конце сэтов, если не убирали роспись.
Не называю контору, т.к. найти ее оч просто) дал подсказки в сообщениях .
 
Сейчас идет Динамо Новосибирск Про - Алтай Барнаул Про, отставание от 7 до 11 сек.
 
Сейчас идет Динамо Новосибирск Про - Алтай Барнаул Про, отставание от 7 до 11 сек.
Вот только что попытался поставить по системе Верта на бетвиннере. Да, отставание реально есть, НО чет/нечет контора убрала на счете 24:23, уже никак не поставишь. Попробовал воткнуть точный счет в 1 клик сразу как увидел 25:23, и как и писал выше, контора чуть подумала и выдала ошибку что ставки на данный исход не принимает, хотя у самих еще висел счет 24:23
 
Вот только что попытался поставить по системе Верта на бетвиннере. Да, отставание реально есть, НО чет/нечет контора убрала на счете 24:23, уже никак не поставишь. Попробовал воткнуть точный счет в 1 клик сразу как увидел 25:23, и как и писал выше, контора чуть подумала и выдала ошибку что ставки на данный исход не принимает, хотя у самих еще висел счет 24:23
Да, подтверждаю, сделать ставку по такой схеме невозможно.
 
В группе посмотрел сейчас тот его последний видос, про этот Betgenius, скажу следующее...

Во-первых этому недоделанному деятелю уже в принципе не стоит доверять, после настолки и вообще.
Во-вторых наверно все заметили, что автор каждый раз делает свои видео именно ночью.
Создает атмосферу кипиша, типа вот, спорта мало, показать особо нечего)
Что мешало ему снять видео днем ? 10 минут ?
Ладно, почему бы нормально не довести партию до конца и продемонстрировать, как же реально можно её заиграть ?
Те позиции, которые у него представлены опережением на самом деле не имеют какого-либо применения для опережателей.
И, даже если бы ты сам сонный в тот момент был на обновлении линии - тебе банально было бы пофиг, есть ли там отставание этих 10-20 сек, т.к. применения этому нет.
Когда же будет конец партии, буки прекрасно понимают возможность игроками использования этого, и, либо могут закрыть линию, либо будут более внимательно и оперативно её обновлять.
Он же показывает одно и то же - ночь-волейбол-середнина партии. Что с этим делать - непонятно.
Специально красивая подача на том, что придаст большую эффектность, типа вот, смотрите, там всё так, покупайте, а потом этому болвану будет просто пофиг и он скажет ищите лучше, плохо ищете)

Как-то так)
Народ тут пишет что ты оказался прав))))
 
Вот только что попытался поставить по системе Верта на бетвиннере. Да, отставание реально есть, НО чет/нечет контора убрала на счете 24:23, уже никак не поставишь. Попробовал воткнуть точный счет в 1 клик сразу как увидел 25:23, и как и писал выше, контора чуть подумала и выдала ошибку что ставки на данный исход не принимает, хотя у самих еще висел счет 24:23
Не знаю кто такой "Верт на бетвиннере", но ради эксперимента вчера на этом матче в Х-конторе я успел засунуть мелочь на опережение, с помощью бетки.
 
Не знаю кто такой "Верт на бетвиннере", но ради эксперимента вчера на этом матче в Х-конторе я успел засунуть мелочь на опережение, с помощью бетки.
Денис Верт это обучальщик, курс которого слит на этом форуме. Бетвиннер-одна из X-контор, в которой он якобы ставит.
Подскажите, если не секрет, на какой исход успели засунуть мелочь?
 
Денис Верт это обучальщик, курс которого слит на этом форуме. Бетвиннер-одна из X-контор, в которой он якобы ставит.
Подскажите, если не секрет, на какой исход успели засунуть мелочь?
На тотал текущего сэта, параллельно можно было вилкануть в другой конторе или через несколько сек в этой же конторе, т.к. дело шло под конец сэта.
У меня Х-контора другая.
 
Купил betgenius у верта, что могу сказать.. За почти 3 недели не удалось поставить не разу. Во-первых, матчей с отставанием почти нет, а если есть то это 3-4сек, с такой задержкой поставить нереал,бк закрывают прием ставок. Во-вторых, в большинстве своем счет в betgenius идет наравне со счетом даже в такой конторе как бетвинер. В-третьих, есть приличное кол-во матчей, где аля опережающий дорогой всемирный источник betgenius отстает на 1-2 сек от того же бетвинера. Итог, у него betgenius от бк фавбет, который либо урезан, либо с таймингом, либо еще с чем, т. к. всемирноизвестный поставщик данных, такой как betgenius, не может выдавать инфу одновременно с такой бк как бетвинер или даже отставать от нее. Написал ему забирай свой сыромятонерабочий betgenius и возвращай часть денег, на что ответил что деньги не возвращает. Я ответил тогда жди отзывы о твоем "опережающем" источнике, на что он начал меня запугивать что подаст на меня в суд за плагиат и клевету))) Делайте выводы, кто собирается что то покупать у него. Тестил футбол, волейбол, пляжный волейбол, лиги низшие в основном, молодежку, товар. матчи, везде одна история.
 

Вложения

  • P90613-142336.jpg
    P90613-142336.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 1,081
Ебать..я месяц назад чуть не купил у него. Хорошо зп на кapтy позже пришло. Так бы попал.
 
Купил betgenius у верта, что могу сказать.. За почти 3 недели не удалось поставить не разу. Во-первых, матчей с отставанием почти нет, а если есть то это 3-4сек, с такой задержкой поставить нереал,бк закрывают прием ставок. Во-вторых, в большинстве своем счет в betgenius идет наравне со счетом даже в такой конторе как бетвинер. В-третьих, есть приличное кол-во матчей, где аля опережающий дорогой всемирный источник betgenius отстает на 1-2 сек от того же бетвинера. Итог, у него betgenius от бк фавбет, который либо урезан, либо с таймингом, либо еще с чем, т. к. всемирноизвестный поставщик данных, такой как betgenius, не может выдавать инфу одновременно с такой бк как бетвинер или даже отставать от нее. Написал ему забирай свой сыромятонерабочий betgenius и возвращай часть денег, на что ответил что деньги не возвращает. Я ответил тогда жди отзывы о твоем "опережающем" источнике, на что он начал меня запугивать что подаст на меня в суд за плагиат и клевету))) Делайте выводы, кто собирается что то покупать у него. Тестил футбол, волейбол, пляжный волейбол, лиги низшие в основном, молодежку, товар. матчи, везде одна история.
Спасибо за инфу, а то проскакивала мысль взять на пробу неделю. С суда чет проорал. Остается один путь походу, искать матчи как говорил ALT выше в теме.
 
Купил betgenius у верта, что могу сказать.. За почти 3 недели не удалось поставить не разу. Во-первых, матчей с отставанием почти нет, а если есть то это 3-4сек, с такой задержкой поставить нереал,бк закрывают прием ставок. Во-вторых, в большинстве своем счет в betgenius идет наравне со счетом даже в такой конторе как бетвинер. В-третьих, есть приличное кол-во матчей, где аля опережающий дорогой всемирный источник betgenius отстает на 1-2 сек от того же бетвинера. Итог, у него betgenius от бк фавбет, который либо урезан, либо с таймингом, либо еще с чем, т. к. всемирноизвестный поставщик данных, такой как betgenius, не может выдавать инфу одновременно с такой бк как бетвинер или даже отставать от нее. Написал ему забирай свой сыромятонерабочий betgenius и возвращай часть денег, на что ответил что деньги не возвращает. Я ответил тогда жди отзывы о твоем "опережающем" источнике, на что он начал меня запугивать что подаст на меня в суд за плагиат и клевету))) Делайте выводы, кто собирается что то покупать у него. Тестил футбол, волейбол, пляжный волейбол, лиги низшие в основном, молодежку, товар. матчи, везде одна история.
Есть мысль что этот писдюк просто научился как-то делать видосы, в которых имеют место быть эти опережения. Так что возможно он ещё что-то придумает) А так по настолке уже можно и нужно было делать выводы) После запугиваний он даже не читает сообщения больше)
 
Бля, может мне тоже заняться селлерством, каждый второй чето впаривает, даже на откровенное омно клюют))
 
Когда то давно придумал стратегию на бетфаире, назвав Футбольный блюз, сварганил говносайтик конструктором, и продавал страту. Разлеталась как горячие пирожки.) Ну дао сказать, стратегия была рабочая, но с маленькой заковыркой...но свой плюс приносила.
А не вернутся ли в молодость...))
 
Когда то давно придумал стратегию на бетфаире, назвав Футбольный блюз, сварганил говносайтик конструктором, и продавал страту. Разлеталась как горячие пирожки.) Ну дао сказать, стратегия была рабочая, но с маленькой заковыркой...но свой плюс приносила.
А не вернутся ли в молодость...))
Поделись!!!!!!!!!!!!!!!
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу