Послегол на настольный теннис в букмекерских конторах 1xbet и melbet

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток. Нужна помощь старажил и опытных послегольщиков. История следующая - нашел случайно рабочий вариант на после гол. Предыстория была такая , так как не владею банковскими картами решил не рисковать и взял у друга аккаунт 1хбет, аккаунт был наигран и до меня и я поиграл там год , ставил крупно , вообщем за год проиграл минимум 10 000$ , потом случайно обратил внимание что есть у меня " под рукой " а тобесть в мобильном телефоне приложение , а именно бк которая дает исход не много быстрее чем 1хбет , буквально на 5 секунд , начал пробовать ставить , в одной руке держал телефон с источником , в другом телефон с открытым бк подготовленной к ставке , не получилось, не успевал , пробовал пробовал, начал высчитывать временные рамки как бы попасть в " ставка успешно принята" и вуаля, получилось. я безмозго начал ставить ставку за ставкой , соответсвенно все были выиграшные , уже сидел с мыслю " я богат" " наконецто я нашел вариант как обдурить букмекера" проши сутки , двое, все было ок, ставил не много, не рисковал , все таки понимал что в любой момент могут забловить акк, ставил в среднем по 100$, коэфы были одинаковые примерно 1.8-2 , после каждой выиграшной ставки ставил на вывод выигранную сумму тем самым дополнительно себя обезопасив. длилось это двое с половиной суток , в общей сложности удалось вывести примерно 2500$, после чего запросили полную верификацию, плодь до селфи на фоне с перепиской со службой безопасности.. я все верификацю прошел и мне дали вывести остаток средств , но урезали максимальную ставку до 32 грн. Конечно же меня это не остановило и я пошел создавать новый аккаунт на жену. сразу после создания аккаунт и пополнения счета получаю бан. даже приходили смс от службы безопасности " ваш отказно в приеме ставок" конечно мне не пришлось долго думать и понимать изза чего это. я понял что вычеслили по железу. я сменил гаджет , создал новый аккаунт , и дальше начал ставить , одна - две ставки давали выводить после чего давали блок , логично ведь аккаунт совсем свежий, и сразу такие ставки , я опять же изменил устройство , начал наигрывать аккаунт , просто делая обычные ставки, чередуя "после голом" тоже прожило не долго , но выводить давало , как минимум 1-2 ставки "послеголом" давало выводить , после этого всегда запрашивало верификацию. конечно после такого я не остановился и так же делал дальше дальше дальше новые аккаунты , но не рисковал заводить большие деньги что бы не словить бан и не потерять много. потом пришел к выводу , что что бы заработать нормально , нужен и аккаунт нормально наигранный , на котором проиграли много денег, такой вывод я сделал потому что самый первый аккаунт был именно такой и дали вывести без проблем 2500$ ,но увы я с небольшого города , я с Укpaины , русские бк особо у нас популярносью не хлещат.. и я пошел ва бaнк , дождался очередной блокировки, очердного запроса верификации , и начал переписыватся со служной безопасности , задавая вопрос хотят ли они устранить свою ошибку , что бы моя схема не вышла куда то еще , я начал им предлогать ценник за информацию , мой прайс был установлен 500 000 гривен. на тот момент это примерно 1 000 000 рублей , на что служба безопасноти ответила что для начала мне нужно предоставить всю информацию которой я владею и навыки и показать им. на что конечно же я им дал котигорический ответ. Скрин прекреплю. мне нужен совет или подсказка. как мне высасывать с них по больше денег ? не получать баны ? я не завлекаю никого к своей схеме а даже схемой это нельзя назвать , это обычная ставка на после гол. которая у меня работает. по этому кто готов помочь , или мы можем быть полезны друг другу , прошу вот мой личный телеграм @olejjaa2020 говорю сразу я не продаю эту информацтю , по крайней мере по интернету. мне нужен совет как работать дальше со своей схемой и зарабатывать, возможно ктото уже сталкивался. работает это все на 1хбет и всех подобных клонах, мел бет, лайн бет, 1хставка,и тд
 

Вложения

  • IMG_5075.jpeg
    IMG_5075.jpeg
    285.1 KB · Просмотры: 529
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Шантажировать БК?)) это сильно ) как бы потом не влететь из-за этого законно/незаконно) помню товарищ с каким то онлайн магазином что-то подобное делал - хотел от них бабок побольше срубить за то, что нашёл какую то дыру у них на сайте. Только потом случайно (или нет?) пришёл домой с разбитым хлебалом 😅 может и совпадение, но данные то на сайте есть, кто ж его знает )
 
В былые времена когда на xbet ещё можно было спокойно фризить ( без танцев с бубном) за ставки на настолку аккаунт отлетал за пару ставок( акки с минусом жили не намного больше). Видимо не чего не изменилось. А вот баскетбол давал хорошо заработать даже с новорегов
 
Шантажировать БК?)) это сильно ) как бы потом не влететь из-за этого законно/незаконно) помню товарищ с каким то онлайн магазином что-то подобное делал - хотел от них бабок побольше срубить за то, что нашёл какую то дыру у них на сайте. Только потом случайно (или нет?) пришёл домой с разбитым хлебалом 😅 может и совпадение, но данные то на сайте есть, кто ж его знает )
Не чуди. Начнем с того что 1хбет,мелбет и тд на територии Укpaины - все зарегестрированы нелегально! С ними можно делать что угодно ,и как правило они делают что захотят
 
Не чуди. Начнем с того что 1хбет,мелбет и тд на територии Укpaины - все зарегестрированы нелегально! С ними можно делать что угодно ,и как правило они делают что захотят
Ну и? Что от этого меняется ?
 
Сижу угараю чел вместо того что бы сделать схему леквидной доделать собираешься бесплатно отдать. Думай что ты делаешь они просто закроют баги и будут работать как и работали ничего тебе не оплатив
 
Сижу угараю чел вместо того что бы сделать схему леквидной доделать собираешься бесплатно отдать. Думай что ты делаешь они просто закроют баги и будут работать как и работали ничего тебе не оплатив
Тоже так считаю. Видимо недалекий человек.
 
Назад
Сверху Снизу