Послегол, Imggaming, ставки с опережением

Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Ищу человека у которого доступ к опережающему источнику imggaming, либо другому похожему сервису.
(опережение по большому теннису должно быть на 2-3 секунды быстрее виллиам хил)
Betradar, RTC, Runningball, Inplay, Construct — меня не интересует, всё это у меня было.
Что я предлагаю?
Я предлагаю сотрудничество либо покупка или аренда ваших источников.
У меня есть большое количество надёжных аккаунтов в нескольких букмекерских контор, И самое главное,Способ Моментального Вывода Средств.
Сам я ставил послеголы и неплохо заработал,но букмекеры уже приняли меры по тем видам спорта/турниров,на которых я ставил.Некоторые ставки конечно и сейчас заходят, но это копейки по сравнению с предыдущем заработком.
Те кто в этой теме, хорошо знают что букмекер, как правило довольно быстро (в течение одного-двух месяцев),вычисляет таких игроков (хотя баг в 1xBet гораздо дольше простоял :) ) ,и более пристально следит за теми видами спорта или турниров на которых были сделаны подобные ставки, но даже одного месяца хватит чтобы прилично заработать.
Мой Telegram : @arkal05
Если вы не согласны на сотрудничество,а хотите продать свой источник то сделка СТРОГО через ГАРАНТА, других вариантов я не рассматриваю.

Скамеров, попрошаек, "разведчиков" и т.д. прощу не беспокоить.
P.S. В доказательстве моих слов, тем кто смогут доказать наличие нужных источников, я могу показать историю выводов в реальном времени (без изменение кода элемента страницы или подобной х**ни).
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Забыл добавить: разводилы не тратьте время впустую.Вот на днях @nelegal_l на 380 рублей пытался развести😂😂😂😂😂😂...да,380 рублей🤣
 
Забыл добавить: разводилы не тратьте время впустую.Вот на днях @nelegal_l на 380 рублей пытался развести😂😂😂😂😂😂...да,380 рублей🤣
На 380 рублей "можно было бы купить договорной матч в кредит"))))
 
Ищу человека у которого доступ к опережающему источнику imggaming, либо другому похожему сервису.
(опережение по большому теннису должно быть на 2-3 секунды быстрее виллиам хил)
Betradar, RTC, Runningball, Inplay, Construct — меня не интересует, всё это у меня было.
Что я предлагаю?
Я предлагаю сотрудничество либо покупка или аренда ваших источников.
У меня есть большое количество надёжных аккаунтов в нескольких букмекерских контор, И самое главное,Способ Моментального Вывода Средств.
Сам я ставил послеголы и неплохо заработал,но букмекеры уже приняли меры по тем видам спорта/турниров,на которых я ставил.Некоторые ставки конечно и сейчас заходят, но это копейки по сравнению с предыдущем заработком.
Те кто в этой теме, хорошо знают что букмекер, как правило довольно быстро (в течение одного-двух месяцев),вычисляет таких игроков (хотя баг в 1xBet гораздо дольше простоял :) ) ,и более пристально следит за теми видами спорта или турниров на которых были сделаны подобные ставки, но даже одного месяца хватит чтобы прилично заработать.
Мой Telegram : @arkal05
Если вы не согласны на сотрудничество,а хотите продать свой источник то сделка СТРОГО через ГАРАНТА, других вариантов я не рассматриваю.

Скамеров, попрошаек, "разведчиков" и т.д. прощу не беспокоить.
P.S. В доказательстве моих слов, тем кто смогут доказать наличие нужных источников, я могу показать историю выводов в реальном времени (без изменение кода элемента страницы или подобной х**ни).
Что ты несешь, какие ещё месяцы аккаунты, лично сам каждый день аккаунты меняю 2-3 ставок в лучшем случае, о каком моментально выводе рассказываешь, если про 1х где до 7к то ясно все, но если ты про william hill то эти сказки не рассказывай, imggaming имеется, но продавать особо смысла не вижу
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ребят, хочу порекомендовать Вам своего старого знакомого, который сливает игры с действующими лицами в турнире SETKA CUP, TT CUP если Вы хотите заработать на подставных матчах вместе с ним то переходите к нему на канал!


Пишите в лс выдаёт пробник !


👇👇👇


t.me/************


🏓🏓🏓
 
Назад
Сверху Снизу