Пошел я за Таней...

altrus

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
286
Реакции
94
Баллы
28
Вот тут https://f2.vilo4nik.net/threads/prognozy-na-sport-s-analitikoj.4079 чувак типа дает аналитику и прогнозы, обещает ничего не тереть, всё по чесноку
Два моих сообщения уже затер
Говно форум, кароче
Меняйте вывеску на "Стрижка мамонтов галимыми удодами"
0%-ные вам вилки всем в жопу
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вот тут https://f2.vilo4nik.net/threads/prognozy-na-sport-s-analitikoj.4079 чувак типа дает аналитику и прогнозы, обещает ничего не тереть, всё по чесноку
Два моих сообщения уже затер
Говно форум, кароче
Меняйте вывеску на "Стрижка мамонтов галимыми удодами"
0%-ные вам вилки всем в жопу
так он даже стату не ведет, товарищ сам в себе, пишет просто прогнозы (чудаков на форумах достаточно), Таня дала не плохую наводку - ставить против этого прогнозиста
про стрижку мамонтов - РЕКЛАМА КРУТИТСЯ, БАБОСИКИ МУТЯТСЯ
скуШно! одна херня - продамхуйбет, куплюхуйбет
 
так он даже стату не ведет, товарищ сам в себе, пишет просто прогнозы (чудаков на форумах достаточно), Таня дала не плохую наводку - ставить против этого прогнозиста
про стрижку мамонтов - РЕКЛАМА КРУТИТСЯ, БАБОСИКИ МУТЯТСЯ
скуШно! одна херня - продамхуйбет, куплюхуйбет
Скоро новая версия будет, потерпи.
 
так вроде не раньше 2021 новую версию обещали? или решили ускорить разработку новой версии?
На мультах она не палится, мб уже начала внедрение с покупки акков))))
 
На мультах она не палится, мб уже начала внедрение с покупки акков))))
да еще ее за мультиакк что ли банить? там даже вериф не нужен, и так ясно кто это пишет, Таню сложно не узнать:biggrin:
вернитенахер Таню!!!
 
да еще ее за мультиакк что ли банить? там даже вериф не нужен, и так ясно кто это пишет, Таню сложно не узнать:biggrin:
вернитенахер Таню!!!
Да не. Просто когда v2 внедрилась, то местная антифрид система спала и ничего не сказала даже когда проснулась. Сам жду v3, с пацанами сделали ставки сколько ждать v4. Суммы и кэфы озвучивать не буду, а то вдруг кто-то захочет устроить "договорной матч")))
 
@MoCeBp, у меня потихоньку складывается ощущение, что ты испытываешь грусть, и улыбку одновременно, так как на форуме вместо прагматиков скапливаются душевнобольные люди, а тебе, как главрачу этой клиники, государство не платит, и приходится довольствоваться на самообеспечении…

Таню сложно не узнать. Смартарбера тоже :sneaky:
Первую верните, второго гомной облейте )
 
скапливаются душевнобольные люди, а тебе, как главрачу этой клиники, государство не платит, и приходится довольствоваться на самообеспечении…
надеюсь, что как хороший главврач Мос найдет способ сделать так, что бы пациенты не мешали бизнесу, но точно не путем изгнания бедолаг :unsure: ( нас еще лечить и лечить!)
 
Ха, пациентов нафуй, лепрозорий сдать под офисы )
 
Назад
Сверху Снизу