Порезки максимального размера ставки букмекерской конторы Sbobet

Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Привет, у всех последнее время сбобет стал резать жестко? У меня так просто пиздец, некоторые аккаунты режет до 13 евро уже при регистрации, некоторые режет в первые дни, сначала до 32 евро, потом 13, 7 ,4. Коэффициенты тоже режет. Уже разные страны пробовал, и с впн и без, компьютеры менял, все до жопы. Кто как решает?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
есть у когто то опыт как работает сбобет через брокера? что с лимитами? не страдает ли скорость?
 
Здравствуйте, известные брокеры не предлагают Sbobet в своем наборе. Есть несколько подпольных, которые предлагают Sbo от 30% до 50% от максимальной ставки. Но это брокеры без лицензии или с сомнительной лицензией. Решение проблемы - купить аккаунт Sbobet + Skrill / Neteller, как вы покупаете аккаунты в других букмекерских конторах.
 
Здравствуйте, известные брокеры не предлагают Sbobet в своем наборе. Есть несколько подпольных, которые предлагают Sbo от 30% до 50% от максимальной ставки. Но это брокеры без лицензии или с сомнительной лицензией. Решение проблемы - купить аккаунт Sbobet + Skrill / Neteller, как вы покупаете аккаунты в других букмекерских конторах.
betinasia насколько я знаю предлдогает сбобет, кто-то пробовал?
 
гавно это сколько? на не топ лиги
Да это давно было, не скажу точно. Делается это не долго, можешь попросить демо-счет например. Просто сам напиши брокеру в чат на сайте или емейл и сам все узнаешь.
 
Да это давно было, не скажу точно. Делается это не долго, можешь попросить демо-счет например. Просто сам напиши брокеру в чат на сайте или емейл и сам все узнаешь.
давно со сбобетом было все в порядке, у меня лично проблемы с ним начались месяца 2 назад
 
Назад
Сверху Снизу