HELP Порезка

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Всем добрый день, не могу понять почему меня так быстро режут:frown: к примеру, вилковал на betCity дня 2, в день делал не так уж много ставок, где то по 4 в день, сегодня захожу, а там максбет 0. Похожая ситуация с brtfair была... использую VРN страны, все время чз одну страну сидел. Подскажите пожалуйста в чем проблема?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
2 дня на бетсити неплохой результат) бывает за одну вилку режет. У тебя всё норм.
 
Ахахаха бетсити 2 дня , я вечером пару вилок закинул , утром уже акк заблокирован и письмо на почте
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Это уже секрет,дойная корова нужна самому))). Можете самим придти методом проб и ошибок
 
Назад
Сверху Снизу