ВОПРОС Порезали аккаунт, что делать?

Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Доброго времени суток. Вилковал одно время на марафоне, естественно, порезали со временем лимиты. Решил зайти с другого акка своего знакомого, и увидел, что там тоже лимиты порезаны! К слову, на том акке знакомый не вилковал ни разу.

Отсюда вывод, что как-то спалили по железу. Может, у кого есть инфа, как обойти данное ограничение? Наверняка многие сталкивались с этой проблемой. Удалить браузер, переустановить винду, покопаться в настройках браузера - что действительно работает, какие пошаговые действия нужно совершить, чтобы без проблем зарегать новый акк и ставить/вилковать на нем без проблем?

За помощь буду очень благодарен.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Зайди на "kit forum" и почитай в ветке "Смена IP, мак-адреса, компьютера" темы мистера Musqirvr, такие как: "Мультиаккаутинг. Почему так больно?", "Безопасный арбитраж. Успей сорвать вишенку!", "Результаты. Безопасное создания мультиаккаунтов в букмекерских конторах" и "Эксклюзивное интервью Musqirvr с сотрудником службы безопасности букмекерской конторы". Я думаю подчерпнешь для себя много информации.
 
Зайди на "kit forum" и почитай в ветке "Смена IP, мак-адреса, компьютера" темы мистера Musqirvr, такие как: "Мультиаккаутинг. Почему так больно?", "Безопасный арбитраж. Успей сорвать вишенку!", "Результаты. Безопасное создания мультиаккаунтов в букмекерских конторах" и "Эксклюзивное интервью Musqirvr с сотрудником службы безопасности букмекерской конторы". Я думаю подчерпнешь для себя много информации.
Из этой темы можно почерпнуть только то что нужная новая машина + новый интернет для каждого нового мультика.
 
Я конечно же не пробовал его продукт, но думаю он будет выгодней, как финансово, так и безопасней. По словам Musqirvr это будет каждый раз новая уникальная "домашняя" машина, для выхода на букмекерские конторы без впн. Т.е. пользователь будет восприниматься для бк как обычный новый попан.
 
Я конечно же не пробовал его продукт, но думаю он будет выгодней, как финансово, так и безопасней. По словам Musqirvr это будет каждый раз новая уникальная "домашняя" машина, для выхода на букмекерские конторы без впн. Т.е. пользователь будет восприниматься для бк как обычный новый попан.
Я не думаю это его вариант на 100% отсекает все возможные баллы из интервью.
А новая машина и интернет отсекает 100% баллов начисляемых за одну и туже машину.
 
Не совсем понял. Ты имеешь в ввиду что виртуальные машины будут одинаковые?
Давай будем отталкиваться от интервью и системы начисления баллов.
Если купишь ноут новый и 3G модем, то у тебя будет 0 баллов 100%.
Если будешь пользоваться услугами этого чела или сам скрываться, будут начислены баллы 100%.
Если есть множество дрoпов, то лучше ноуты новые с магазина за 10000р покупать + 3g модем и не париться вообще на счет того что спалят железо.
 
Не совсем понял. Ты имеешь в ввиду что виртуальные машины будут одинаковые?
братва,это все хуйня,по сравнению что на соседнем форуме творится,там один псевдо гуру вилок,уже до того манией величия проникся,что сам у себя интервью берет и просит малолетних адептов плюсики штамповать,а выдает это так как будто берет интервью у работника СБ БК,и называет его коллегой,а малолетние адепты уши развесили,я таких хохм даже в камеди клаб не видел
 
Зайди на "kit forum" и почитай в ветке "Смена IP, мак-адреса, компьютера" темы мистера Musqirvr, такие как: "Мультиаккаутинг. Почему так больно?", "Безопасный арбитраж. Успей сорвать вишенку!", "Результаты. Безопасное создания мультиаккаунтов в букмекерских конторах" и "Эксклюзивное интервью Musqirvr с сотрудником службы безопасности букмекерской конторы". Я думаю подчерпнешь для себя много информации.
этот сотрудник еще больший фейк,чем те на кого я счета в марике создавал пару лет
 
Я конечно же не пробовал его продукт, но думаю он будет выгодней, как финансово, так и безопасней. По словам Musqirvr это будет каждый раз новая уникальная "домашняя" машина, для выхода на букмекерские конторы без впн. Т.е. пользователь будет восприниматься для бк как обычный новый попан.
Вспоминается старый анекдот:80-летний дед приходит к врачу и говорит -доктор вот мне 80 лет,а я уже не могу женщину удовлетворить,доктор ему говорит-так уже возвраст,дедушка,а дед ему-вот мой сосед,а ему 85 говорит что еще ух как может.Доктор-знаете дедушка,что я вам скажу?а вы тоже говорите
 
Мосевр, объясни почему сервис Musqirvra не катит, ведь создается виртуальная машина подобная той, которую ты купишь в магазине(ноутбук) + интернет будет от домашнего провайдера без блокировки на бк. Или я чето не догоняю?
 
а ты купи его тариф,попользуйся,а потом скажешь,ко мне вличку люди писали,что купят его тариф и потом через неделю спрашивали-как из марика со блокнутого счета деньги вывести
 
Сделать машину которую не спалит Марафон можно. Причем это не так сложно. Vector в ютубе много раз об этом рассказывал. Но не в этом суть. Твоя новая машина проживет на марике очень недолго. Тебя спалят по ставкам которые ты ставишь а не по железу. Считаю что в открытых источниках информации просто уйма по поводу смены железа. Покупать тарифы без обоснования вообще смысла нет. Если есть БОЛЬШОЕ желание научиться безопасности. Стучи по контактам вектору. Он тебя обучит за деньги и сам будешь знать все нюансы!
P.S. Мосевр не бань меня за рекламу вектора)))
 
Чисто вертикальная машина не прокатит? Получается
 
Нет конечно без шансов. Там "отпечатки" почти всего чего только можно совпадают. Не поленись посмотри пару вебинаров !
 
Вектор еблан,все кто виртуалки всякие продает тоже ебланы,все ,все ,все это хуйня ! вас спалят 100% ,лучшее решение НОВАЯ МАШИНА ,это прям 100%.А так вы этими виртуалками мозг ебете себе
 
Вектор еблан,все кто виртуалки всякие продает тоже ебланы,все ,все ,все это хуйня ! вас спалят 100% ,лучшее решение НОВАЯ МАШИНА ,это прям 100%.А так вы этими виртуалками мозг ебете себе
Ты бы не был так категоричен. Я три года на виртуалках. 4 штуки одновременно при правильных настройках и это не предел. У меня все упирается в оперативку на ноуте.
Ну и КОНКРЕТНО про ВЕКТОРА. Он один из лучших в настройках системы рассказывающих и продающих в открытом виде.
 
Ты бы не был так категоричен. Я три года на виртуалках. 4 штуки одновременно при правильных настройках и это не предел. У меня все упирается в оперативку на ноуте.
Ну и КОНКРЕТНО про ВЕКТОРА. Он один из лучших в настройках системы рассказывающих и продающих в открытом виде.
это смотря какие конторы , почитай про Вектора на форумах хорошенько , он прикидывается таким , но от именно контор вы никак не спрячитесь по каким то его методам
 
ох грешок надушу возьму сматюкаюсь! Надеюсь посевному даст волю мои словам!) но сука витос какой же ты пиздабол!) жалко смотреть на вас, я одного понять не могу людей которые вопреки всему хейтят москвира, купи и попробуй епт, я юзаю его сервис с бета теста и по сей день говорю спасибо! Пожалуй на сегодня нет лучше решения, а ты твои левые доводы о Марике верифах и зависнутых деньгах... остановись... я ежедневно прогоняю левые дoкyмeнты и тфу тфу все ок, пожалуйста прекрати свои глупые необоснованны изречения
Каюсь за мат, но иначе с этим персонажем никак
 
ох грешок надушу возьму сматюкаюсь! Надеюсь посевному даст волю мои словам!) но сука витос какой же ты пиздабол!) жалко смотреть на вас, я одного понять не могу людей которые вопреки всему хейтят москвира, купи и попробуй епт, я юзаю его сервис с бета теста и по сей день говорю спасибо! Пожалуй на сегодня нет лучше решения, а ты твои левые доводы о Марике верифах и зависнутых деньгах... остановись... я ежедневно прогоняю левые дoкyмeнты и тфу тфу все ок, пожалуйста прекрати свои глупые необоснованны изречения
Каюсь за мат, но иначе с этим персонажем никак
Мосевер даст волю словам*
 
Назад
Сверху Снизу